РАБОЧИЙ СТОЛ МАСТЕРА

Discussion in 'off.Топик' started by kola, Sep 9, 2015.

  1. kola

    kola Пользователь

    Joined:
    09.09.2015
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Добрый день

    У кого есть, возможность поделитесь фото своего рабочего места, крайне желательно с ИК станцией

    Вот всего накупил, но не удобно бля.. ппц. Хочу заказать стол, посмотреть бы макеты какие то.

    Работа на дому, по этому сильно не разбежишься.

    Заранее благодарен
     
  2. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Joined:
    23.11.2011
    Messages:
    429
    Likes Received:
    52
    Для мастеров заказал
    [​IMG]
    Для ИК станции пока стоит на ЛДСП столе, но скоро буду заказывать специализированный ESD
     
  3. kola

    kola Пользователь

    Joined:
    09.09.2015
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Нормуль, что и где и по чем?
     
  4. kola

    kola Пользователь

    Joined:
    09.09.2015
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Про ESD не понял, типа рабочее место с вытяжкой?Какую будешь брать?Смотрел там цены от 700$ и выше
     
  5. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Joined:
    23.11.2011
    Messages:
    429
    Likes Received:
    52
    ESD это защита от статического напряжения. Заказ тот что на картинке с доставкой и чем то еще оплатил счет в 45 тыщ.
    Если качество устроит то буду брать еще два, но меньшей конфигурации или такой же. посмотрю. Вытяжка делается самому за рабочий день, двигателя, трубы гибкие все продается, обойдется в 5 тыщ рублей, прямые руки бесценны.
     
  6. kola

    kola Пользователь

    Joined:
    09.09.2015
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Самое главное вытяжка, но за столик 45 тонн ну его, под заказ куда дешевле. К тому же я так понял он раскладной отсюда и цена большая, куда дешевле все продумать и дать мастеру изготовить. Хотя, если финансы позволяют то почему бы и нет, у меня это все скажем так, ради интереса, сильно не занимаюсь. Купил ИК станцию, уже месяц лежит в коробке:)Но за стол больше 5-10 не планирую выложить
     
  7. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Joined:
    23.11.2011
    Messages:
    429
    Likes Received:
    52
    Местные такой же стол по размерам мне посчитали 45 тыщ, только качество и вид у него убогий, из самого дешевого материала и обычного ЛДСП. Короче дрянь полная, я им у веска покрутил и заказ этот. Финансы это мелочь, перспектива будущего это лучше.
     
  8. kola

    kola Пользователь

    Joined:
    09.09.2015
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Ну хз чувак, мне знакомый говорит от силы 5 тонн, будет наворочен, понятно что обычная фанера, но у меня столик из фанеры для ПК уже 9 лет стоит, и как новый. Конструкции такого плана всегда были дорогими, это оправдано для тех кто этим зарабатывает себе на жизнь, а не чисто любитель.
     

Share This Page