Амазон

Тема в разделе "Товары в интернете", создана пользователем romka322, 27.08.2015.

  1. romka322

    romka322 Пользователь

    Регистрация:
    30.11.2014
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Сегодня к знакомому в магазинчике пришел парень и продал ему абсолютно новую пс4 с бэтменом и дестени за 20500 рубликов и сказал что может ему поставлять по такой цене и еще другие акксесуары, чек в приставке с амазона все нормально, куплена пару недель назад как пришла так он ее и принес, но на чеке и цена указана в общей сложности больше 450$ а по нынешнему курсу это совсем не ввгодное дело. Если кто в курсе то можете поделится как можно так купить плойку или кто то кого то на..ывает. ПСка абсолютно не тронутая. И еще другой тип тоже предложил ему поставлять ему по дешевке товар с амазона.

    Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    что непонятного то? Барыги набрали топовых товаров в интернет магазинах думали навариться. А народ тупо перестал массово покупать вообще все. У нас ресурсы завалены обьявами с НОВЫМИ айфонами, херонами, приставками и тд. по рублевым докризисным ценам, разве что по подъездам не ходят коммивояжоры)) Один хер ничего не продать. Думаю, друган твой тоже замается сливать ее тем более без гарантии. Конечно если не для себя купил.
     
  3. romka322

    romka322 Пользователь

    Регистрация:
    30.11.2014
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    В ниашем городе слить ее еще дороже не займет много времени, вопрос в том как он и другие могут купить приставку по цене 16-17к, я думал с ежедневный скидочных предложений по типу gaga deals но там только хлам

    Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk
     
  4. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    16-17 к это 200 евр или 250 долл грубо говоря. Я таких цен нигде пока не видел))
     
  5. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    А у нас на Авито бывает продают за 5 тыс р ПС4. Только телефон не местный и подписано, что нахожусь в Костромской области высылаю по почте, по предоплате ))))) Гыгы...
     
  6. romka322

    romka322 Пользователь

    Регистрация:
    30.11.2014
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    короче говоря, вот это он продал за 20500, и еще будет заказывать так дальше, как это возможно?
     

    Вложения:

  7. leks

    leks Пользователь

    Регистрация:
    25.04.2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    9
    Обналичивают ворованные кредитки...
     
    dofin нравится это.

Поделиться этой страницей