PS3 NAND

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Hedzhi, 10.06.2015.

  1. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Решил как обычно разузнать, что да как)
    Ситуация такая. Сейчас в отпуске, к 20 возвращаюсь домой. К тому моменту меня ждет человек на даунгрейд фатки с нандом, говорит прогер есть у него. Он говорил какой, но я подзабыл, вроде тинси. К сожалению только прогер есть, без шлейфов и всякой атрибутики. Как я понял, принцип схож с норкой, снимаешь дамп, патчишь, заливаешь обратно, а там уже ставишь кастом.
    Микрухи вроде как две и надо с обоих считать дампы, потом их объеденить, пропатчить, разъеденить и заливать обратно, верно?
    Смогу ли я без клипсы все сделать? Есть актуальный ман на даунгрейд фатки с нандом, желательно на русском?)
    Кароч заранее хочу подготовить мозги, что бы потом все гладко прошло)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. ShakotanGX71

    ShakotanGX71 Пользователь

    Регистрация:
    17.02.2015
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    30
    Вообще не вижу смысла читать что-либо по ps3 на русском (этот форум, пожалуй, исключение), только ps3hax.net. Там же где-то есть фото с точками для пайки, мне лично было бы страшно паяться сразу к ногам, я бы что-нибудь замкнул, но слава богу есть альтернативные точки.

    Sent from my I9300 using Tapatalk
     
    Hedzhi нравится это.
  3. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Спасибки, будем шариться там)
    Ну а так, мне и к ногам не страшно паять. Мультик в руки и вперед, искать где замкнул)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    ShakotanGX71, прав, отличный гайд, я сам в первый раз по этому гайду тинси паял к норке и в первый раз даунгрейдил плойку, ох и задолбался я конечно.
    посмотри еще http://www.psdevwiki.com/ps3/Teensy_2.0++
    обрати внимание что тинси может питатся двумя способами, по юсб или от внешки.
    я предпочитаю от юсб, режешь дорогу паяешь регулятор на 3.3в и запаиваешь одну перемычку.
     
    Последнее редактирование: 10.06.2015
    Hedzhi нравится это.

Поделиться этой страницей