При смене наряда аватаров возникла ошибка

Discussion in 'Xbox 360' started by Frunzel, Jan 12, 2012.

  1. Frunzel

    Frunzel Пользователь

    Joined:
    07.09.2011
    Messages:
    110
    Likes Received:
    0
    Проблема в следующем:
    Открыл в разных играх одежду аватаров (RDR и limbo) но они были серыми и не ставились, написано было, мол обновите одежду аватара в лайве. Через лайв обновляю и он выдает следующее "При смене наряда аватаров возникла ошибка. Код состояния 80004005"? Что делать и как быть? Привод не прошит, стоит xk3y.
    Регион аккаунта месяца 2 назад с американского сменил на русский и интересно, не пропадет ли некоторая одежда, купленная через американский регион?
     
  2. RichY

    RichY Администратор

    Joined:
    10.05.2011
    Messages:
    8,303
    Likes Received:
    1,518
    Пропасть-то не должна. А вот с одеждой даже не знаю. Может, в лайве уже забили на неё и особые наряды просто там отсутствуют?
     
  3. Vegos

    Vegos Пользователь

    Joined:
    16.05.2011
    Messages:
    1,440
    Likes Received:
    124
    Я читал, что с нового года запрещается использовать в качестве наряда оружие и т.п. объекты "насилия" может как раз эти вещи и попали под эту категорию?
     
  4. Frunzel

    Frunzel Пользователь

    Joined:
    07.09.2011
    Messages:
    110
    Likes Received:
    0
    да нет там шляпа и майка
     
  5. Vegos

    Vegos Пользователь

    Joined:
    16.05.2011
    Messages:
    1,440
    Likes Received:
    124
    Можно попробовать обновить дашборд с флешки или просто эти предметы уже не поддерживаются текущим дашем.
    P.S. у MS всегда косяки какие-то с ПО
     
  6. Frunzel

    Frunzel Пользователь

    Joined:
    07.09.2011
    Messages:
    110
    Likes Received:
    0
    даш естественно стоит последний, иначе не получилось бы в лайв зайти, да и если чего-то не хватало бы, думаю он сам дообновил
     
  7. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Joined:
    25.09.2011
    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Попробуй наряды удалить с харда, затем надеть заново, чтоб они заного из лайка загрузились.
    Наряды не пропадут, они к профилю привязаны, и даже если с другой консоли зайдешь, они все равно останутся.
     

Share This Page