PS3 игра на CFW в онлайн

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Armorant, 31.05.2015.

  1. Armorant

    Armorant Пользователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    89
    Всем привет.
    Вопрос глупый, наверно, для некоторых, но... раньше я никогда даже не задумывался об игре на кастоме в онлайн и поэтому полный профан в этом вопросе. Все туториалы расчитаны на прошивку 4.40 и явно устарели. Кто подскажет как настроить все на Rebug 4.70? Захотелось получить прелести онлайн благодаря серии Demons Souls и Dark Souls.
    P.S. Если никак, то лучше суперслим взять?
     
    #1
  2. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Armorant, дарофф, коли не шутишь ;)
    По сути, ничего не надо - зарегился в PSN и играешь. Но будь готов к бану! За последние 2 месяца у меня две мои консоли забанили, причём вместе с PSN-аккаунтами. В связи с чем рекомендую оригинальный PSID консоли не светить, а подкинуть левый, взятый из любого дампа PS3. Сделать это можно с помощью программ PSNPatch и SEN Enabler. Мануалы по ним в инете читай. Я пару раз их настраивал друзьям, но уже пошагово не помню, что и куда тыкать :giggle:
     
    #2
    Armorant нравится это.
  3. Armorant

    Armorant Пользователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    89
    Да какие шутки). Привет.
    А мультиман удалять надо, или какие спец режимы выставлять? Stealth или что то там? Спуфер? Я все дампы сонек поудалял в свое время. Вон, с полутрупа CECHK сниму ID тогда.
     
    #3
  4. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Можно ещё и режим Stealth юзать для полной уверенности.
    Но так как у меня база дампов достаточно большая мне проще IDPS в случае чего поменять и не заморачиваться.
     
    #4
  5. borgir314

    borgir314 Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    9
    Как играть онлайн на CFW:
    1) Запускай игры только в день релиза (дату для нашей страны, а живём мы в РФ смотри в гугле).
    2) Перешейся на прошивку с функциями Cobra, используй PSN Patch с чистым ID. Используй образы игр в формате ISO с IRD (желательно).
    3) Забудь, что такое PSN версии игр и DLC + прочая мелочь в формате PKG (патчи, фиксы, заставки для XMB). Ты их не покупал, следовательно, ты не можешь их использовать (умники, которые будут бить себя кулаком в грудь и кричать, что я умнее всех и играют уже так год, идите лесом верить на слово не заставляю, говорю о том, что реально работает)
    4) Не запускай PSN пока не зайдёшь в смонтированный образ-игру, перед входом в игру запускай PSN Patch. Для запуска новой игры, перезагружаешь консоль и повторяешь последовательность действий снова. Вкл->mM->образ игры->PSN Patch->запуск образа->вход в PSN.
    5) Для онлайна лучше заведи отдельного пользователя на PS3 + сделай свежую регистрацию.
    6) Периодически (особенно после регистрации) скачивай демоверсии игр, изредка делай мелкие покупки (на профиле должна быть "жизнь").
    7) Забудь вообще, что такое запуск приложений от сторонних разработчиков во время нахождения в PSN и про сверку призов. В статистике призов отражается дата получения первого приза, если ты играл до релиза, это будет отражено. Умники, считающие иначе идут по известному адресу...
    По факту соблюдай простые действия и веди себя скромно, не матерись, не рассказывай, что ты умнее других и играешь на "халяву". Не запускай приложения вроде youtube (хотя весьма спорный момент, конкретной статистики на этот счёт нет).
    Причина бана консоли - не соблюдение пунктов выше.
    P.S: Если захочешь поиграть с лицензионного диска, выстави запуск диска в ручную и используй так же PSN Patch перед входом в игру и далее в PSN.
    Информация взята с 4PDA.forum
     
    #5
    Ryu и Armorant нравится это.
  6. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Пункт про маты особенно порадовал. Кстати, когда шпилим в GTA Online, там не только маты сыплятся :giggle:
    А вообще, тут реально как повезёт. У меня было 3 профиля. Один забанили сразу же, в день регистрации (с чем связанно не помню), второму уже больше трёх лет, там куча игр купленных и просто "полученных" по подписке PSPlus, третий создал потому, что стало жалко второй, если забанят. В итоге на втором играю с эмулятором привода, третий юзаю на кастоме. А друг вместе со мной поиграл в GTA Online и получил бан консоли и профиля через 3 месяца...Хотя у нас было всё абсолютно одинаковое.
     
    #6
  7. Farell

    Farell Пользователь

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Ну вы блин даёте. Я год играю в онлайне на CFW, пока ещё не забанили. Установка и настройка такой ps3 проста до безобразия. Я могу поделится инструкцией. Хотя я думаю - кто хоть малость разбирается и понимает как работает cfw, без кого либо ещё понимают всю прелесть связки cfw cobra + webman.
     
    #7
  8. cerastes

    cerastes Пользователь

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    Farell,поделись инструкцией.Многим полезно будет.
     
    #8
  9. Airen

    Airen Пользователь

    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    cerastes, он же все написал уже, какая инструкция О_о или только мне доступны взору все ответы в его словах О_о
     
    #9
  10. Farell

    Farell Пользователь

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    #10

Поделиться этой страницей