Multiman и Cobra ODE

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Firm_Head, 29.05.2015.

  1. Firm_Head

    Firm_Head Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Вопрос по Multiman`у, где взять какой либо faq или инструкцию по нему?
    Как установить его для консоли с cobra ode и что он может?
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Он может все, но только на приставке с CFW(прошитая), а не c Cobra ODE(эмулятор)
     
  3. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Firm_Head, для эмуляторов привода человечество придумало более функциональный менеджер - SonicMAN.
    А вот если ты не знаешь, что он может, значит, тебе он не нужен :)
     
  4. Firm_Head

    Firm_Head Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Acousticks, Мало очень мало инфы! С неделю назад мучил этот SonicMAN, не поддаётся, проблема думаю в файле CFG.
    Вот действия в файле cfg от кобра манагера меняю в место manager.type=brouser на manager.type=homebrew все остальные параметры без изменений(
    eject.on_selection=1
    eject.add_menu=1
    bypass.4.55=1
    games.encrypted=1
    mcu.underclock=1)
    далее подтыкаю HDD на кобре загорается зелёный огонёк, запускаю его как браузер кобры, экран затухает кобра мигает зелёно-красным, потом мигяет зелёно -синим в конце экран загорается с ошибкой 80010017
     
  5. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Firm_Head, во-первых, со SWAP диском эти менеджеры запускаются как обычные игры. Их точно так же нужно конвертировать под свой SWAP и копировать в директорию к образам игр (PS3_GAMES по умолчанию).
    Во-вторых, если у тебя прошивка 4.70 и консоль Super Slim, он у тебя вообще не запустится, как бы ты не хотел.
    Ну и в-третьих, повторю свой вопрос: зачем он тебе нужен? PGK устанавливать?
     
  6. Firm_Head

    Firm_Head Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Acousticks, про swap диск как раз ни где информации не нашел, приставка у меня super slim с прошивкой которая как раз была до 4.70, да именно установка pgk! Это возможно или только на CFW прошивках?
     
  7. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Эм а зачем где-то должна быть инфа на прмер как пить воду, правильно шевеля гортанью и тд, весь контент чтобы запускался на кобре содержит некую инфу на свап диске, иначе не стартонёт, это простейшая логика в нашем случае, понять не могу, неужели нада расписывать даже ерундовые мелочи. Ты же знаешь что машина есдить без бензина не будет, ты берешь бензин, не лезешь на форумы спрашивать, а че машина не едет без бензина :showoff:
     
  8. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Firm_Head, возможно. Конвертишь образ под свой SWAP и будет тебе счастье.
    Airen, что-то сразу вспомнился прикол "у тебя в карбюраторе конденсат" :-D
     
  9. Firm_Head

    Firm_Head Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Airen, вот глупо написано, у мен к примеру автомобиль ездит без бензина, есть же другое топлево: дизель, газ, ну а исключать электромобиль в наши годы это полнейшее упущение, к тому же взять дизель, там есть два вида топлева(ежели кто не в курсе) одно зимнее другое летнее! Инструкция по нему нужна, без нее ты на летнем дизеле в зиму не поедешь! Про пить воду, ты же получил информацию (некую инструкцию) что её пить можно, ты же не будешь пить бензин, так как от кого-то тоже получил инструкцию!
     
  10. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Firm_Head, помню, как позапрошлой зимой у знакомого летняя солярка замёрзла, так он движку горелкой пытался отогреть :rofl: Акому посадил, провода поплавил, в общем, мы долго ржали :-D
     
  11. Firm_Head

    Firm_Head Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Acousticks, знаю кое кого кто по такой причине не ездил зиму, ждал когда будет лето и все отмерзнит!
     
  12. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Firm_Head, :-D:-D:-D
    SonicMAN то запустил?
     
  13. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Я может и голимый пример привел, но суть была чтобы ты вьехал, но ты решил проигнорить и вдаться в критику, удачи, мучайся с такми восприятием далее пропуская мимо ушей элементарщину
     
  14. Firm_Head

    Firm_Head Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Acousticks, да запустил, благодарен за помощь! А теперь как ставить pgk пока не вкуривал, время не много было возиться!
     
  15. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Firm_Head, советую ознакомится с этой инструкцией (под вторым спойлером).
     
  16. a6307a

    a6307a Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    14
    Не запускается SonicMan со свап диском. Консоль суперслим, 4.70 . У меня стартуют только игры с обновлением( Без обновления - как всегда ошибка 80010017.
    Броузер нужен чтобы перенести файлы лицензии под DLC.
    Может быть есть метод собрать pkg , который сам перенесет лицензию в указанную папку?
     
  17. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    a6307a, SonicMAN и не запустится на 4.70-4.75
     
  18. a6307a

    a6307a Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    14
    Частично ответ получен) Спасибо.
    А как еще можно перенести папку с файлами на внутренний жесткий диск плойки?
    Ведь есть же pkg, которые ставят под коброй нелицензию. Например, у меня поставились Worms, с допами. Они смонтировались, после этого я увидел в XMB ярлык с выбором пкг для установки. Никаких свапов при установке они не требуют. Как я понимаю, основное назначение pkg копирование нужных файлов в папку с игрой?!
     
  19. Anar

    Anar Пользователь

    Регистрация:
    31.10.2013
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    25
    а с е3 SonicMan работает?
     
  20. a6307a

    a6307a Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    14
    Удалил. Ошибочно(
     
    Последнее редактирование: 04.06.2015

Поделиться этой страницей