Пропал раздел Install package files

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем vitas-iv, 27.05.2015.

  1. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Всем привет. Расклад такой, принесли плойку, якобы с кастомом 4.55. Заявил клиент что перестал запускаться мультиман. Подключаем приставку и видим, что мультиман имеет ярлык диска и надпись поврежденные данные, ну думаю бывает, сейчас переустановим...и как бы не так! Отсутствует папка
    Install package files. Причем ее не просто нет, а есть пустое место без надписей и ярлыков. Это пустое место можно выбрать джоем, только при попытке войти ни чего разумеется не происходит.

    Что самое любопытное что раздел /app_home/PS3_GAME/ на месте, что вводит в заблуждение. При попытке накинуть роджеро 4.55 выкидывает ошибку "поврежденные данные" Не могу понять клиент установил официал 4.55, тогда почему остался пункт /app_home/PS3_GAME/?
    Если приставка все же кастомная то почему не обновляется да же из режима восстановления?

    Клиент не русский, говорит ХАЧИПУРИ ВАЙ!! ВАЙ!!, понять что сделал с приставкой невозможно)))

    Может кто подскажет что? Буду признателен!
     
  2. borgir314

    borgir314 Пользователь

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    9
    Скажите клиенту : Хачапури продавай-вай-вай, лицензию покупай-вай-вай. 100% Он обновился на официалку!
     
  3. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Да вот я то же так думаю, но сколько раз не приносили летчики-залетчики свои приставки после успешно сноса кастома своими руками, пункта /app_home/PS3_GAME/ там и в помине не было, а тут такой расклад, вот я малость и ушел в стопор. Походу шил на офицал, да не дошил))) Все как то не по русски... )))
     
  4. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Бывает такое. Уже много раз, кстати, писалось. Не следим за темами! Ай-яй-яй! :giggle:
     
    Ryu нравится это.
  5. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Да капец связался))) Стоит еще хамит мне у прода... че за перец...весь на понтах...паренек с Дагестана, да походу еще дембельнулся с неделю как.... врагу такого клиента не пожелаешь!))) Пытаюсь объяснить че к чему не понимает нихера... какая то своя правда по жизни. Говорю : Забирай приставку и иди домой, играй в лицуху... не уходит....))) Короче весело у нас тут))))
     
  6. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Это они просто косят под дебилов, чтобы им сделали за бесплатно всё. Ну, или в крайнем случае за пакет сухарей. Отдай и даже не берись, скажи у вас уникальная модель, у нас под такую нет оборудования. Знаю я таких перцев. У нас таких перцев 50% всего города.
    P.S. А из-за того, что вы сами толком не разбираетесь, отсюда и получаются подобные ситуации. Кавказоиду нельзя сначала говорить одно, а потом утверждать другое. Назвался груздем - полезай в кузов!
     
  7. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Кавказоиду нельзя сначала говорить одно, а потом утверждать другое. Назвался груздем - полезай в кузов! - это точно!))) Ну я уж подписался, деваться некуда. ((( Иначе вся эта канетель больная плохо кончится.....В серваке разное случается.... и это переживем.
     
  8. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    Руслан да у тя там не 50% кавказа, у тя там наверное процентов 90 должно быть.
    Витас дак там делов то на 10 минут тебе, проще отдаунгрейдит и отдать, а то будет потом еще наезжать что это ты все сломал и братвой угрожать.
     
  9. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    PlintuZz, Русские не сдаются!!! )))) Нам тем более то же есть "кем наехать".... мне чужого не надо, но и свое не отдам. Тут не в плане я его напугался, а в плане на хамство беспардонное охренел! Сегодня весь конфликт в итоге перешел в братание)))
     
  10. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    vitas-iv, ну и как решили? Заплатит за даунгрейд?
    PlintuZz, ничего от тебя не скроешь ;)
     
  11. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    ну как вообщем вышло....обменялись именами серьезных в городе....короче писями померялись))).....пожали друг другу руки. Он типо завтра за полный даунгрейд денежки принесет....ну я так думаю на завтра отложил не просто так ...пробивать походу меня будет....я сегодня то же про него у своих справки навел....так что завтра переговоры с новыми козырями в руках)))) так бывает....редко, но случается..... завтра увидим у кого х""й толще ;) как то так.....
     
  12. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    А ты из Чечни что ли? Я думал, такая шляпа уже давно в прошлом.
    Серьёзные, пробивать...Прям Крёстный Отец какой-то...
     
  13. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    Acousticks, я все про всех знаю)) друзья в шоке бывают.
    а vitas-iv, из Иваново, там "москвичей с гор" с понтами тоже походу хватает)
     
  14. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Acousticks, неееее))) какая Чечня, я Ивановский. Но сам подумай, сразу не заплатил, ушел.... я решил мало кто он, ведет себя борозо, я ему так же в ответ, а он может реально не простой. Вот и узнал кто да что. Первое правило войны - нельзя недооценивать своего противника!

    Сегодня продолжение этой саги будет, чем кончится напишу)))
     
  15. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Попкорн и пивасик я уже взял, жду продолжение)))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  16. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Вот кстати история из жизни нашего сервака. Как то год назад заваливается такой перец (правда русский был) и давай нас с порога давить, че то ему там по ремонту не понравилось. Тоже борзый, мол я Вас тут всех кончу нафиг, да Вы не знаете с кем связались.... ну все в таком духе. Решил выяснить у "друзей" реально серьезный такой он или понт. В итоге оказалось что работает в полиции, причем в самом низу списка, бухает постоянно, косячит спьяну и уже давно на карандаше у руководства. Так вот, заваливается он на следующий день, опять все по новой, а я ему в ответ: Вот ты говорю в полиции работаешь, вроде как твое призвание - закон и порядок, а ты пьешь, машину тут казенную спьяну разбил недавно, начальство уже на тебя криво смотрит. Не думаешь что тебе лучше сейчас свои собственные проблемы порешать, чем нам тут холокост устраивать.....

    ....Реально! Видели бы Вы его рожу!))) Глаза на выкате и рот открыл....походу так охренел от подобного поворота. Ни слова в итоге не сказал, просто забрал свой девайс и тихо ушел. У нас на камерах все, мы потом с сотрудниками раз 20 запись пересматривали, ржали))))

    Так что в нашем скромном деле связи разные нужны, связи разные важны))).... не без того. Так что я конечно не Крёстный Отец, тут все без криминала, но порой всяких урюков на место ставить надо.
     
  17. borgir314

    borgir314 Пользователь

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    9
    Мля, Блокбастер..
     
  18. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    нелегко вам....
     
  19. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    А ещё говорят до нас цивилизация не добралась. Ни разу за 4 года такого не было. Были, конечно, неадекваты, но они спокойно отправлялись на*уй и больше не возвращались :)
     
  20. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    А вот и сказочке конец....я малость в шоке. Пришли, мирно тихо пообщались как нормальные люди без всяких предъяв...ну вроде сошлись что дороговато малость за даунгрейд и они в другом месте посмотрят, руки пожали и разошлись с приставкой на руках.... Я значит тут "друзей" напрягаю, речь пламенную готовлю...а тут БАЦ!... и мирный расклад. Вот точно говорят в народе: "Хочешь мира, готовься к войне". Ну правда попросили на последок, мол если не найдут ни кого, то полный даунгрейд сделать, не отказать... БЛЯ...не хотелось бы конечно, упаваю на всех богов мира, что найдут кого нить))))

    Acousticks, Были, конечно, неадекваты, но они спокойно отправлялись на*уй и больше не возвращались :)

    Ну реально не всех можно посылать....а то порой можно и самому сходить)))))
     

Поделиться этой страницей