LiteOn D5S freedom pcb ltu MX007 прошить ?

Discussion in 'Прошивка приводов' started by Andreiy, May 25, 2015.

  1. Andreiy

    Andreiy Пользователь

    Messages:
    562
    Likes Received:
    23
    Здравсвуйте!
    Принесли в ремонт приставку, которая по словах после обновления дашборда, читает все диски кроме игры с GTA V LT.30
    Не знаю почему так, другие диски так же LT 3.0. Думаю может дело в прошивке, привод D5s, разобрал а там плата freedom pcb ltu MX007, когда то ее ставил, для прошивки нужен был Matrix Freedom Usb Programmer. Теперь вопрос, можно ли без него обойтись ? Пользуюсь x360usb pro
     
    #1
  2. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Messages:
    2,527
    Likes Received:
    357
    Andreiy, без него (флешера) скорее всего не обойтись. На сколько я помню мх007 это для d4s плата, эта приставка с фрибутом?
     
    #2
  3. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    У меня мастер на телефонах знакомый диски для ящика записывает (самому мне впадлу)), говорил, что с гта вообще жопа, по нескольку балванок записывать приходится, пока не заработает. Это касается именно гта5, с остальными дисками проблем нету. Скорее всего проблема именно в игре, а не в приводе.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    #3
  4. DDD

    DDD Пользователь

    Messages:
    3,356
    Likes Received:
    522
    Это дело не в ГТА5 (а в болванках, приводе или компе). Но, надо сказать, что игра читается тяжко.
    Пусть купит нормальную ГТА-шку, незачем лезть в плату.
     
    #4
  5. Andreiy

    Andreiy Пользователь

    Messages:
    562
    Likes Received:
    23
    Консоль без фрибута, привод д5с стоит.
     
    #5
  6. Andreiy

    Andreiy Пользователь

    Messages:
    562
    Likes Received:
    23
    Это уже 3й диск который не запускается, или запускается, но при установке ошибку вибивает на 40-60%
    Если не плата, тогда почему именно эта игра не хочет играть, хотя раньше проблем с запуском не было ?
     
    #6
  7. Dinamit81

    Dinamit81 Пользователь

    Messages:
    380
    Likes Received:
    25
    Andreiy, Если бы проблема была в плате-прошивке, не читались бы все диски. А с ГТА действительно есть проблемы, клиент заказывал в интернет магазине, не самописную, а "фабричную пиратку" при мне распаковывал, на пяти консолях пробовали, нигде не запустилась)))
     
    #7
  8. Andreiy

    Andreiy Пользователь

    Messages:
    562
    Likes Received:
    23
    Понял, уговорил на фрибут его, спасибо всем за ответы!
     
    #8

Share This Page