Xbox 360 jasper стоит покупать?

Discussion in 'Технические проблемы' started by Danny, Apr 22, 2015.

  1. Danny

    Danny Пользователь

    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Есть возможность купить Xbox 360 jasper б/у за не большие деньги.
    Назрел вопрос.Стоит ли покупать консоль ревизии jasper 2009 года или вобще обходить стороной fat.
    Как сильно шумит консоль?Был xbox первых ревизий,так это была турбина самолета :)
    Консоли уже 6 лет,со слов продавца прошивался только привод, в "глубь" не кто не залазил.
     
    #1
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Messages:
    1,594
    Likes Received:
    344
    джаспер шумный тоже будь здоров, за символическую цену с целью перепродажи может и стоит купить, для себя можно поискать что нить поприличнее и посвежее.
     
    #2
  3. ShakotanGX71

    ShakotanGX71 Пользователь

    Messages:
    337
    Likes Received:
    30
    А как повезет, я и Falcon брал, без нареканий работал, и цена маленькая была. Вентиляторы шумные, но они воздух слабо гонят, они именно шумные, ps3 в режиме пылесоса не так напрягает меня.
     
    #3
  4. Danny

    Danny Пользователь

    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    "Покопав" форум пришел к выводу что все фатки это русская рулетка.
    Не буду тогда заморачиваться...
     
    #4
  5. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Messages:
    1,099
    Likes Received:
    228
    не ну смотря за какую цену, тысячи за 2 можно было бы взять наверное.
     
    #5
  6. Danny

    Danny Пользователь

    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    5000 руб ... за 2 наверно бы взял
     
    #6
  7. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Messages:
    1,099
    Likes Received:
    228
    #7
  8. ShakotanGX71

    ShakotanGX71 Пользователь

    Messages:
    337
    Likes Received:
    30
    У нас можно только сломанные/убогие за столько купить. Брал Falcon за 5к с винтом, считаю, что это адекватно, ибо слимы у нас от 6к не прошитые, и последних ревизий и без винтов.

    Sent from my I9300 using Tapatalk
     
    #8
  9. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Messages:
    5,150
    Likes Received:
    1,024
    Чего напали на джасперы-то? Я дохлых слимок вагон переделал, джасперов за всё время было дохлых два и то убитых кривым RGH2! Вентиляторы шумные, но это решается их заменой и цена вопроса раньше была 1000 р.! Один до сих пор у меня как личный трофей хранится - нафарширован всем, чем только можно, и работает как часы!
    По сабжу: за 5 я бы взял в случае нормальной комплектации! Что в комплекте предлагают?
    А это вообще убило!
    У нас тут на форуме УБИТЫЕ неизвестно как ешки тело за 2500 р. пытается впарить:
    http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/12300/
    А вы рабочий Джаспер хотите за две...:-D За такую цену я бы сам их хоть каждый день покупал! :happy:
     
    #9
    Last edited: Apr 23, 2015
  10. RichY

    RichY Администратор

    Messages:
    8,303
    Likes Received:
    1,518
    джасперы - самые надёжные приставки. ну так забугорные спецы пишут.
     
    #10
    Acousticks likes this.
  11. dofin

    dofin Пользователь

    Messages:
    1,700
    Likes Received:
    142
    Фалконы тоже :)
     
    #11
  12. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Messages:
    5,150
    Likes Received:
    1,024
    dofin, не, нифига - фалконов тоже море дохлых было, хотя были и такие, которые по сей день живы. Тут как повезёт. Я бы даже сказал, что их срок жизни зависит от того, как он эксплуатируется. Да чего уж там - у меня ксенон до сих пор лежит как новенький...Жалко продавать стало, когда его состояние увидел. Жаль только, что ко мне он уже попал с 16 дашем :frown:
     
    #12
  13. dofin

    dofin Пользователь

    Messages:
    1,700
    Likes Received:
    142
    Если у Алексея мана не кончится наколдует РГХ-1.2 для Ксенона :)
     
    #13
  14. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Messages:
    5,150
    Likes Received:
    1,024
    dofin, будет круто. Хотя мой гроб полностью рабочий - там стоит привод самсунг, даже нетронутый прошивалами :roll:
     
    #14
  15. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Messages:
    1,099
    Likes Received:
    228
    ну ТС сам сказал что за маленький ценник отдают, если учитывать что средняя цена это 5, то 2-3к это низкая цена.
    вот тут как раз таки ключевое слово ВПАРИТЬ, сам же барахолку мониторишь постоянно, "залетные" с 2-3 сообщениями всегда пытаются наварится, а то кто долго на форуме для своих всегда пердлагает адекватный ценник, недавно же с тобой обсуждали что за последний месяц набежало барыг с адским ценником.
     
    #15
  16. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Messages:
    5,150
    Likes Received:
    1,024
    PlintuZz, ;) верно!
    Я предлагаю таких сразу банить! Куда модераторы смотрят?! :running:
     
    #16
  17. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Messages:
    1,099
    Likes Received:
    228
    Acousticks, ну банить то их не за что, тк хозяин барин может и 10к за консоль назначить, дело то его, вопрос в другом купят ли у него за этот ценник.
    модератор тож за всем уследить не может, я модерачу в форуме по Ip-tv постоянно неадекваты лезут.
    сам то че в модераторы не попросишься?
     
    #17
  18. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Messages:
    5,150
    Likes Received:
    1,024
    :) Да фиг его знает...
    Я сволочь безпринципная, низя мне в модеры :giggle:
    А банить есть за что - рега, первый пост и реклама своего говно-сайта. Правилами как бы чёрным по белому написано, что коммерческая деятельность тут запрещена.
    Если сейчас все прошивалы начнут тут свои темы в барахолке открывать, форум превратиться в отстойник, такой, как лэнд, например. Обидно будет!
     
    #18
  19. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Messages:
    1,099
    Likes Received:
    228
    Acousticks, ну надо обратится к Ричи за изменением правил, например на оверлокерах что бы в барахолке постить, минимум пол года реги и 50 сообщений на форуме или ка кто так.
    рекламма говносайта? не не видел еще. ооо дааа про лэнд можешь ничего не говорить.
     
    #19
    Acousticks likes this.
  20. Danny

    Danny Пользователь

    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    В общем решил я купить jasper за 5000 руб.Состояние практически идеальное,один хозяин. Комплект: консоль, геймпад, блок питание,провода, болванки с играми.

    Стоит ли поменять термопасту или пока работает не куда не залазить?
     
    #20

Share This Page