LiteOn D4S Jungle flasher не показывает статус привода

Тема в разделе "Прошивка приводов", создана пользователем cerastes, 06.04.2015.

  1. cerastes

    cerastes Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    Приветствую,профессионалов!Прошивал Lite On D4S.Чип Winbond был залит белым дерьмом так,что я в микроскоп еле увидел ножки .Все делал как обычно: разметил чип ,точка получилась где то посредине К ,а не снизу.Проверил несколько раз .Снял ключ ,собрал прошивку,стал сверлить с подачей 3 в.Сверлил вручную,сломал 2 сверла,анлока нет.Дырка показалась слишком глубокой,думал пересверлил,вышел из джунглей.Вставил привод в бокс,привод работает.Подключил привод к компу ,загнал в вендор ,джунгли не показывают статус привода,ткнул ватку со спиртом ,все равно не показывает,попытался записать-джунгли виснут намертво.Попробовал записать в Dos Flash ,загнал в вендор,записал прошивку показало write 2 банки.(Почему не 4?)Data SUM 0264.Подключил привод к боксу,все работает и лицуха и пиратка.Вопрос нормально ли я его прошил?Не крякнет ли он через пару дней,а то приставку отдавать надо. IMG_7851.JPG
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Время покажет)) Не парься, принесут - плату заменишь и все. Главное остался думми бин.
     
  3. cerastes

    cerastes Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    Время показало,что чип сдох -видимо пересверлил.Сраные майки со своим белым дерьмом ,не правильно разметил чип.Приставку погонял 2 часа на FIFA 15 нарезанной- 100 % рабочей ,сначала выскочило диск не читается,привод выехал с огромной скоростью ,потом захлопнулся и не открывался.Открылся только после перезагрузки.Весело :),привод стал жить своей жизнью.Короче попал на плату,долго лежала именно на такой случай.Придется опять у китайских друзей заказывать.
     
  4. psiklop

    psiklop Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    12
    подскажите, принесли xbox 360 Lite On D4S.Чип Winbond
    прошивка 2.0, просили обновить на 3.0, ключ снял, а записать не могу,
    jungleflasher не показывает никакой статус прошивка не записывается,
    пишет invalid status, можно ли обновить без замены платы?
     
  5. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    конечно. разблокируй через dosflash 2.0
     
  6. psiklop

    psiklop Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    12
    а как? я скачал dosflash 2.0 запускаю, привод не видит, я всегда все прошивки делал на нетбуке,
    через x360usb pro v2, dosflash 2.0 не увидит x360usb pro v2? нужен комп?
     
  7. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    У меня на такой случай две микрухи лежит. Геморойчик с пересадкой, зато дешевле да и надежнее. А то эти китайские платы то еще дерьмицо. Купил как начал прошивать, так ни разу и не пригодились)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  8. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    ага, нужен комп. или заблокировать флеш через Ctrl+Alt+F11 (вроде так), а потом разблокировать заново. всё в джунглях через задницу
     
  9. psiklop

    psiklop Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    12
    никак не прошить, комп с win7 64, все способы из инета отключить проверку цифровой подписи драйверов пробовал, никак не отключается
    нашел старый комп поставил win Xp, но наверное чип материнки не подходит не получается,
    Ctrl+Alt+F11 жал-жал, все равно окошечко статуса в jungleflasher пустое и заблокированное
     

Поделиться этой страницей