E3 ode pro и прошивка 4.70

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Zolan, 29.03.2015.

  1. Zolan

    Zolan Пользователь

    Регистрация:
    29.03.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, играя в ГТа онлайн как дурак обновился до 4.70.(До этого не знал что она не работает с Е3 ОДЕ). Хотел бы узнать пойдут ли обновление для Кобры на Е3 ОДЕ? Т.к. по сути они похожи. Если нет, то, что делать обладателям Е3?
     
  2. lekseiM

    lekseiM Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2014
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    4
    можешь забыть Е3. На счет кобры будем надеяться на 4.70
     
  3. munche

    munche Пользователь

    Регистрация:
    24.01.2015
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    8
    Да ладно, чо прям пророк новый на форуме появился?
    Следить за новостями на сайте http://www.e3-tech.net/
     
  4. Zolan

    Zolan Пользователь

    Регистрация:
    29.03.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Будем молиться.
     
  5. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Е3 активно будет заниматься :D, фигня в том что они активно уже забили уже давно, на саомм деле скорее дождуться готового решения и потом моет активно его используют для кое какого допила своего продукта. ИМХО
     
    Acousticks нравится это.
  6. munche

    munche Пользователь

    Регистрация:
    24.01.2015
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    8
    Airen, ну не забываем, что своп придумали Е3 и еще проскакивала информация, что кобру на корню продали каким-то дельцам, поэтому ситуация сейчас вообще не понятная
     
  7. Slaer

    Slaer Пользователь

    Регистрация:
    30.03.2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Парни, помогите, пожалуйста, есть консоль PS3 ODE PRO 4.66 (С дуру апнулся). До этого была 4.55 работала прекрасно без свапа. После обновления перестали работать игры, попал на этот форум к Airen, сделал swap диск - не работает.
    Когда нужно вставить swap - вставляю, ноль реакции от ps3 (даже не крутится). На экране все та же ошибка 80010017(как-то так). Парни помогайте чайнику.
     
  8. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Slaer, эммм , мой мануал не для е3, с таким количеством файлов как потдерживает кобра, е3 не работает
     
  9. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Слухи, подтверждений нет. Вижу работу кобры, купили их или нет, спорить не буду, но деятельность активную за ними видно. Е3 поздравила с новым годом и написала еще что дети не обновляйтесь на 4.70, а попа будет, вся их деятелность за последние примерно пол года.
     
  10. Slaer

    Slaer Пользователь

    Регистрация:
    30.03.2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я swap записал на 6 или 7к файлов
     
  11. munche

    munche Пользователь

    Регистрация:
    24.01.2015
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    8
    Или лицензия не подходит или болванка
     
  12. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Не забываем, что именно Е3 придумали флэшер! И вскоре я уверен они придумают что то стоещее!
     
  13. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Я ж ниче не говрю, в свое время молодцы, сейчас, все поменялось
     
  14. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    saiken2006, ну тогда и не забываем, что команда Кобра одна из первых придумала донгл с расширенными возможностями, до сих пор кастомы с их патчами считаются самыми лучшими, без них бы человечество не придумало вебмен, симпл изо моунтер и так далее. Дальше будем меряться пиписьками? :) По мне так это глупо. Что было, то было. Да, на рассвете был прикольный эмуль - и дешевле, и по дизайну круче, и индикаторы работы...Но это было раньше. Раньше и бензин был по 20 рублей, и доллар по 24 рубля, и пиво пенистей, и сахар слаще. А сейчас всё по-другому. И пока E3 слились конкретно. И доверия к ним уже нет.Так как даже некоторые клиенты знают, что E3 уже давно не обслуживают свой продукт и отказываются от него. Первый раз я очень удивился, что кто-то даже шарит. Сейчас уже в порядке вешей - интернет есть у всех :-D
     
    ox1s нравится это.
  15. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Не забываем что кобра повели себя как последние мудаки, выпустили эти донглы гребаные, начали продавать свои прошивки! Повели себя как буд то они лицензией торгуют! Геохот вломал ps3, а они его взлом за патентовали! Я не спорю что кобрятина сейчас лучше!
     
  16. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    saiken2006, Геохот ничего не взламывал, он всего лишь выложил мастер-ключи. Взломом занимались другие команды :)
    Бесполезная дискуссия. Суть от этого не изменится. Сейчас E3 Team слились, и 3KeY Team туда же. Конечно же, им ничего не мешает взять, да реабилитироваться. Я этого жду побольше некоторых. Ведь у меня целая кучка их глючных эмулей валяется. Просто я очень сомневаюсь, что наступит тот день :byebye:
    Кобра тоже глючная хрень. Но она хотя бы что-то делает. Даже их тех. поддержка, типо, пытается помочь. :giggle:
    Как бы там не было, я лично пользуюсь Cobra ODE + SS CECH-4008C OFW 4.70 и она работает. Хотя бы игры запускает, правда запуск хоумбрю, таких как SonicMAN отвалился, но хоть что-то.
     
  17. Zolan

    Zolan Пользователь

    Регистрация:
    29.03.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не важно кто что придумал. Пусть скопируют главное чтобы нашли решение. Когда найдут(молюсь) я вообще отключу инет у Пс3 к чертовым бабушкам. И никогда не подключу.
     
  18. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Zolan, хочешь реально деланый совет? Продай нахрен эту утопию и купи себе консоль уже прошитую с CFW и забудь вообще про гемор! И игры любые работают, и никаких свапов не надо, и по инету можно гонять.
    Вон, на форуме недавно чувак слимку прошитую с жёстким в комплекте за червонец предлагал! Это сейчас считай даром!
     
  19. Zolan

    Zolan Пользователь

    Регистрация:
    29.03.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Понимаю. Я бы с радостью, но не как.
     
  20. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Ну, тогда только ждать, ждать и ещё раз ждать!
    Команда E3 о своём продукте: "Хатико ждал..." :rofl:
     

Поделиться этой страницей