Тормоза и фризы в одной игре

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Romionus, 12.01.2015.

  1. Romionus

    Romionus Пользователь

    Регистрация:
    29.03.2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    3
    Здраствуйте. У меня пс3 слим 250гб, прошивка Даркнет кобра 4.66 в. 1.0 все игры идут нормально, кроме моей любимой fight night champion, она местами подвисает и идет рывками, как в одиночном режиме так и в онлайне. Пробовал менять прошивки, не помогло, проверял жесткий диск - ошибок и медленных секторов нету, пробовал 2 версии этой игры (русскую и английскую) обе тормозят, перегрева консоли нету ЦП-55 гр, ГП -56гр. Подскажите где еще может быть проблема?
     
  2. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Винт 90%. Как то у приятеля ставили 750гб вместо 320, нулевый винт только с магазина, прогнанный викторией, ни бэдов ни ремапов почти нет зеленых секторов. Форматнули сонькой, залили игор, жуткие тормоза в хевирейн. Кент уперся, НЕТ ВИНТ В ПОРЯДЕ, ЭТО ПС3 БАЖНАЯ! Ну я то сам видел, что винт в поряде, но и знаю что пс3 тоже в поряде, сам на ней гамал с 320ки. Спорили спорили, воткнули 1ТБ ссд. Залили игор, всё норм.
    Кстати толку от ссд в ПС3 чуть менее чем нихера. Если на обычном винте гта5 ставится скажем 8 минут с БД диска, на ССД она ставить 7 минут 30 секунд. И запускаются от силы на процентов 10 быстрее.
     
  3. Romionus

    Romionus Пользователь

    Регистрация:
    29.03.2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    3
    Могу попробовать запустить ее на внешнем винте, но думаю что скорость через ЮСБ будет еще медленнее.
     

Поделиться этой страницей