LiteOn D5S Проблемы с ключами.

Тема в разделе "Прошивка приводов", создана пользователем pavleg, 01.01.2015.

  1. pavleg

    pavleg Пользователь

    Регистрация:
    01.01.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток, дамы и господа. Возникла следующая проблема и надеюсь на Вашу квалифицированную помощь. Являюсь я владельцем консоли Xbox 360 slim с приводом 16D5S 1175. Покупалась уже прошитой с xk3y, служила год верой и правдой пока не решил я обновить икскей. Обновлял через пульт кея, после чего получил е64. После гугления и курения мануалов стало понятно надо обновлять образ, консоль была безжалостно разобрана и извлечена карта памяти. После курения мануала по кею понял что у меня нету ключей, так как их снимали в магазине когда ставили и мне нужны ключи. Поискав был найден ответ что мне нужен Jungle Flasher. Подключил привод к компу он прекрасно определился, но после нажатия кнопки SlimKey возникает проблема, я отвечаю сначало что я не хочу разлочивать ничего, потом нажимаю да и перезагружаю консоль, но эффекта ноль и итогом становиться slimKey extraction failed. Подскажите как вернуть консоль в состояние стояния :D
    ПК запускался и с включенной консолью и с выключенной.
     
  2. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    если ключей нет, снять их довольно сложно, установка RGH не самое простое дело о_О
    может попробовать поискать на флешке каким-нибудь винхексом?
     
    pavleg нравится это.
  3. azunai

    azunai Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2012
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    80
    Ключи должны лежать в корне флешки. В файле спукей и двдкей. Если флешка запорота - никак ты сам себе не поможешь. Либо звони ребятам, где брал консоль и проси содержимое флешки, либо отдавай мастерам на ремонт. Нужно временно ставить фрибут и дёргать данные из нанда.
    Упс... вперёд батьки в пекло вышло...
     
    pavleg нравится это.
  4. pavleg

    pavleg Пользователь

    Регистрация:
    01.01.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения, я много не понимаю в этом деле и может в своем описании, в чем то ошибся, но я своими действиями руководствовался исходя из гайда Xk3y. Там на флешке должен быть для слимки dummy.bin, вот его я и пытаюсь ивзлечь.
     
  5. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    не, в случае с 1175 там должны быть
    cpu.txt
    dvd.txt
    1175.txt
    fcrt_enc.bin
     
  6. pavleg

    pavleg Пользователь

    Регистрация:
    01.01.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А снять их возможно только при помощи глитча в моем случае?
     
  7. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Ну а с флешки почему не восстановить?? Р-Студио для чего разработчики придумывали???
     
  8. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    агась.
    ну или на флешке рыться спец программами, авось что осталось
    чувак, там если и копаться, то винхексом. все подобные проги ищут куски файлов по известным шаблонам. тут же тупой текстовый файл. и левый бинарник
     
  9. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Спорить не буду, но думаю попробовать стоит.
     
  10. azunai

    azunai Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2012
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    80
    Ну раздел то fat. Фс знакомая до безобразия. Если флешку не форматил - должен увидеть раздел. Дальше рыть файлы и радоваться/расстраиваться.
     

Поделиться этой страницей