Обновление cobra ode

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Novice91, 31.12.2014.

  1. Novice91

    Novice91 Пользователь

    Регистрация:
    31.12.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ps3 super slim 4008c прошивка 4.55 и cobra ode 05.10b
    собрал все как по мануалу для этой серии кобры, стал шить на 2.0, мигали такие огоньки: красный-синий-голубой и сразу зеленый вместе с жёлтым, на все про все понадобилось менее 5 секунд... да знаю, надо что бы был еще фиолетовый, сам процесс установки прошивки, но его нет...менял 6 разных флешек, результат нулевой (fat 32, без метки и все такое), менял местами шлейфы, запускается только в одном варианте, отнес опять в сервис, проверили под микроскопом места пайки, все в норме, значит отпадает... решил протереть все шлейфы, разобрал-собрал, результат нулевой. На данном этапе, сонька работает таким образом: 1) при режиме эмуляции, на кобре горят 2 светодиода (EMU и SATA) и постоянно горит зеленый светодио на "usb" плате, сонька грузиться нормально, но браузера не видит (3 разных жестких дисков перепробовал и на крайняк флешку) и не видит лицензионный диск с игрой (ну я так понял в этом режиме и не должна видеть), config.cfg перепроверял, переделывал по разному, результат нулевой. 2) при режиме sata, на кобре горит только SATA диод, диск с игрой видит, при попытке запустить, зависает на черном экране (датчика загрузки в правом нижнем углу экрана нет) и не реагирует ни на что, приходиться выключаться зажатой кнопкой питания.
    думал м.б. я каким то образом брикнул кобру, решил откатиться: подал питание на соньку, отключил питание на кобру, замкнул контакты R6, подал питание, при этом была вставлена флешка с прошивой "2.0", все вроде шло как надо... индикаторы пропали, разомкнул R6 через 5 сек, секунд через 15-20 загорелись индикаторы, красный-синий-голубой зеленый..... соответственно прошивка опять не встала и горит постоянно зеленый.
    пробовал все то же самое, только без флешки -\\- загорелся красный- и сразу зеленый.
    Пробовал 2.1beta, все то же самое, результат нулевой.
     

Поделиться этой страницей