Cobra ODE v03.00 Прошивка системы Off 4.53

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Wano555, 22.12.2014.

  1. Wano555

    Wano555 Пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    3
    Доброго времени суток.

    Народ, подскажите пожалуйста что, и как шить на эту кобру.

    Что имеем:
    Кобра. v 03.00 прошивка 1.0
    Ps3 slim 3004 прошивка 4.53

    Раньше была приставка с E3. Там вроди все логично было, а тут что-то никак.

    Пробовал ставить прошивку кобры 2.2 с оф сайта. Не хочет устанавливаться и все тут. (флэшка 4Гб форматнул без метки тома размер кластера 4096 )

    По идее вычитал, что на кобре надо ставить прошивки по возрастающей, а где их взять? Не нашел.
     
    #1
  2. KARMA

    KARMA Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Т.к. плата v3, то обновление её идёт по другому. Кобра с заводской прошивкой, поэтому ей сначала надо подбросить bootloader v1.3, а уже только потом обновлять. Скачать bootloader можно на офф сайте в разделе загрузок, там же и прошивку. А как сделать процесс - смотрите, примерно со 2ой минуты.
     
    #2
    Wano555 нравится это.
  3. Wano555

    Wano555 Пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    3
    Спасибо, что ответили. А ставить сразу 2.2? Читал, что пишут сначала нужно поставить 2.0 потом 2.1 и уже только потом 2.2. И вообще какую прошивку лучше поставить?
     
    #3
  4. _Omicoms

    _Omicoms Пользователь

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    11
    Сразу
     
    #4
  5. KARMA

    KARMA Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Wano555, процедуру поочередного обновления раньше надо было делать до версии 2,0 или 2,1, точно не помню, но потом это дело пофиксили и сейчас можно ставить последнюю из офф 2.2 fixed3 сразу , что и лежит на сайте или если найдете 2,2, но разницы между ними почти нет.
     
    #5
  6. Wano555

    Wano555 Пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    3
    Ну вроди что-то задвигалось. Бутлоадер я обновил (долго не получалось подобрать флэшку с которой это счастье грузиться начнет) а вот с самим обновлением беда. Не хочет обновляться и все тут. Главное моргает как положено, а потом все тухнет и все на этом. Пробовал закидывать все файлы с обновления сразу. Пробовал сначала mcu он моргнет коротко зеленым потом фиолетовым и гаснет. Пробовал отдельно fpga1 , fpga3 поморгает красным-фиолетовым с минуту и тоже гаснет. Подскажите, куда копать дальше?
     
    #6
    Последнее редактирование: 23.12.2014
  7. Wano555

    Wano555 Пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    3
    Ура, я ее прошил. По сути парился парился. Так она мне и не показала красный огонек в конце прошивки. В итоге я решил еще раз прошить бутлоадер (он у меня в конце прошивки красным светодиодом светил). И включил приставку. Теперь прошивка 2.2, менеджер адекватно работает все эмулирует и читает. Всем спасибо.
     
    #7

Поделиться этой страницей