glitch hack что почем и сколько?

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Ambrant, 30.12.2011.

  1. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    киньте ссылку или распишите про глитч от а до я плиз. а то я недавно купил бокс и думаю что поставить . думаю про глитч потому что дата выпуска бокса 23.08.11
    и что лучше просто прошивка и глитч.
     
  2. licharok_777

    licharok_777 Пользователь

    Регистрация:
    20.09.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Вроде же гличу подвергаются консоли до августа месяца.
    Введи в гугле "FreeBoot что это?" И посмотри что лучше.
     
  3. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Есть большой шанс, что привод прошиваемый. Непрошиваемые в 99% это после 18 августа 2011г.

    Теперь по второму вопросу: Глич воспроизводит все сподряд, но гораздо сложнее в установке (самому поставить практически нереально, если не держал в руках паяльник) и немного гемморойная установка игр (не для малых детей и людей в старческом маразме), ну и про LIVE тут же забываем, потому как моментальный бан.

    Прошивка гораздо гуманнее, довольно просто ставиться в домашних условиях, после чего, достаточно записать, определенным способом, образ игры, скачанный с тырнета на диск, и можно запускать так же, как и лицензию.
     
  4. licharok_777

    licharok_777 Пользователь

    Регистрация:
    20.09.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    puhatech
    Нет ни какого гемора с установкой игра на фрибут. Распаковал образ, записал на флешку (или по ФТП прямо на веник консоли, ничего сложного), играй.

    По мне геморней писать игры на диски.
     
  5. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    так 23.08.2011 это 23 августа. то есть позже 18
     
  6. Денис88879

    Денис88879 Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    2
    Народ ещё спрашивает на сколько по времени хватит glitch ну допустим до нового даша или все мы знаем Китайское оборудование что сгорит чип через пару лет или надо через периуд другой чип ставить
     
  7. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    я вот одного понять не могу glitch hack это по сути взлом даша. а игры каждый раз выходят под новый даш как тогда глитч обновляется?
     
  8. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Упс, сорри, прочитал не в том порядке. Тогда шансы уменьшаются почти до нуля. Но Вы бы вскрыли на всякий случай. Некоторым попадались прошиваемые приводы и с сентябрьской датой производства...
    --- добавлено: Dec 30, 2011 4:50 PM ---
    Глич хак позволяет запускать неподписаный код. Это не взлом даша. Это превращает приставку в обыкновенный комп, отвязанный от аппаратной защиты, на котором можно запускать все что угодно.
    --- добавлено: Dec 30, 2011 4:52 PM ---
    Расскажи 7 летнему ребенку про ФТП или про настроку ini файлов на фрибуте.
     
  9. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    ну а вообще если глитч дает такую свободу приставке тогда зачем люди прошивают приставки а не гликуют? и еще я слышал что после глика приставка быстро зграет? и еще кажись 4ева говорил что когда выпустит лт 3 то займется новыми приводами д5 как вы думаете когда он этим делом займется а то играть хочу а игры ооочень дорогие
     
  10. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    потому что с глитчем в лайв не выйдешь, что можно сделать просто с прошивкой привода. Если сильно будет греться, можно поставить мощнее кулер. Я сомневаюсь, что быстрее сгорит.
     
  11. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Прошить проще чем поставить глич, ну и как сказал предыдущий оратор: Live тут же отрубается... Кому, что больше нравится. Это как с женской красотой: некоторые могут в домашних условиях накрасится и одется, так, что глаз не оторвать, а другие идут к хирургу, отсасывают жир, вставляют импланты, надувают губы.
     
  12. maximus7777

    maximus7777 Пользователь

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    48
    Начните с того что глитч не так давно появился, уже многие замутили себе RGH в том числе и я. По сравнению с ним кей курит в сторонке хотя по деньгам одно и тоже.
     
  13. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Я, например, поставлю глитч, только после бана в лайве.. если он будет конечно.
     
  14. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    у меня взаде пишет 12-10.8 вольт то это походу тринити. стоит ли мне ставить глитч? я боюсь того что когда скачал игру то ее надо патчить и че то еще делать тоесть сложнее чем с прошитой приставкой.
     
  15. licharok_777

    licharok_777 Пользователь

    Регистрация:
    20.09.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Мне рассказать? В инете полным полно мануалов как это сделать. Если же конечно, он умеет читать. И вообще, у 7-и летнего слюнявчика нету родителей? Я думаю они смогут разобраться как записать файлы на флешку (по ФТП на крайняк).
    Зачем ему что-то творить с INI файлами? Это может сделать взрослый. Что бы играть надо нажать 3-4 кнопки.
     
  16. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Очевидно, что ты не работал с людьми в промышленных маштабах. То, что для тебя очевидно, для большинства высшая математика. И это, не смотря на то, что мануалы в интернете написаны на русском языке. Да ты глянь на этот сайт, изо дня в день задают вопросы, на которые давным-давно даны ответы (на некоторые в нескольких вариациях)... Так что глич это для power users. Остальным прошивка привода: скачал образ, записал на диск, вставил играй. Да, сейчас гемор с XGD3 и LT+3.0, Но скоро все опять вернется на круги своя: Отдал мастеру => прошили консоль, скачал образ, записал, вставил, играй.
     

Поделиться этой страницей