XBOX360 покупка

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем dimasanx, 27.12.2011.

  1. dimasanx

    dimasanx Пользователь

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Предлагаю модераторам, создать faq для новичков на тему покупка б. У. консоли, чтобы как можно меньше было тем дублей.
    Лично у меня есть несколько вопросов:
    1. Как проверить консоль на бан в службе live?
    2. Консоль с каким приводом лучше выбрать при выборе fat/slim версии?
    3. Как различить приводы(форма лотка, дата выпуска)?
     
  2. war_pw

    war_pw Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    1. не знаю.
    2.fat консоль с любым приводом (будешь брать только с рук так как не найдешь в магазинах) slim все консоли с датой не выше августа 2011 года ( т.е. 01.08.2011+ не прошиваются. остальные шьются)
    3.Тут
     
  3. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    1. Подключить к интернету и попробовать выйти
    2. fat консоль с любым приводом без проблем можно прошить, но нужно убедится, что он родной (обновить даш или проверить новые игры); slim с приводом только Liteon 16D4S (16D5S и все слимовские приводы Hitachi - не прошить)
    3. Самый лучший способ это конечно посмотреть сам привод из разобранной консоли (б/у же, можно договориться с продавцом) или посмотреть по лотку, если виден надрез справа, значит это непрошиваемый хитачи. [​IMG]
    Но может попасться непрошиваемый 16D5S, здесь посложнее, но надо знать, что они стали встречаться в консолях выпущенных с августа 2011, но бывает и в августовских и в сентябрьских попадается 16D4S. Ещё можно глянуть LOT и посмотреть тут
     
  4. dimasanx

    dimasanx Пользователь

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Очень интересует момент касательно бана консоли. Если она не прошита, то можно просто выйти в live. А если она прошита(скажем lt2.0), но продавец мамой клянется, что бан не схлопотал, то как проверить истинность его слов?
     
  5. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Я же написал, что просто подключиться, если заходит значит нормально. И не важно прошита или нет, просто выйти в лайв с прошитой. щас тем более не банят.
    --- добавлено: Dec 27, 2011 11:16 AM ---
    И если предлагает обновить даш, то лучше это сразу сделать при продавце. Если продавец отказывается подключать её для проверки к инету, значит темнит.
     
  6. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Люди вы чтоли у "чурки", не знающего русский язык, покупать бокс будете или на свалке у "бича" какого-нибудь? Что вам мешает собственноручно все проверить на дому у продавца. Если бокс читает записанные пиратки, которые вам подгонят в комплекте, то он 100500% прошивается(он уже будет прошит). Это касается и фатки, и слима. А про бан нужно прежде всего допросить продавца, а уже потом дома залесть в лайв и все самому проверить. Русский язык, я надеюсь, все в школе учили.(в ином случае нас здесь бы сейчас не было). Зачем делать какие-то тупые faq для "имбицилов"? Все умеют читать. На форуме уже миллион тем, где обсуждались подобные вопросы. В крайнем случае можно воспользоваться поиском на форуме, а если человек даже этого не сможет сделать, то GOOGLE.COM работает круглосуточно...
     
  7. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    259
    npuzyrev,
    Я тебя понимаю,но поменьше эмоций.
     
  8. dimasanx

    dimasanx Пользователь

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем за пояснения. Просто народ, лично я считаю, что в шапке форума все равно должна быть подобная тема, ведь таких как я -сотни, и не то чтобы мне было лень читать форум, просто я в 1-ую очередь пролапатил все темы в шапке, и ни одной подобной нет! Есть темы клоны, типа "а можно то?", "а можно се"? А вот конкретно темы для новичков, собирающихся купить шайтан-коробку увы не нашел.
    P.S. При поиске через гугл, обычно выпадают устаревшие темы, где Slim версии нет и в помине!
    P.P.S. Кто ответит в личку, почему сейчас на прошивке lt2.0+ можно выходить в Live, а раньше писали, что получешь бан?
     
  9. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    259
    Сейчас в лайв только на 3.0 а банов уже два года небыло.
     
  10. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Я с LT+ 2.0 с XGD3 в лайве на слимке. Все в норме, не путай людей.
     
  11. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    259
    И с прицепом TU.
     
  12. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Я свою первую фатку купил просто активно просматривая сайт с объявлениями. Когда попалось максимально выгодное предложение, то просто позвонил, съездил и все на месте разузнал. На форумы до этого вообще не лазил, в инете ничего не искал. dimasanx, просто поищи на сайтах объявлениями выгодное для тебя предложение, чтобы при этом бокс был прошит и состояние идеальное, а также чтобы была платная гарантия, hdmi и второй джой. Вот тогда это будет выгодная покупка. Цена за такой бокс 7-8 тысяч.
     
  13. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    saniok1978, я ж говорю, в лайве, TU не юзаю.
     
  14. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    259
    У всех не внорме а ты в норме,или с лицензией.
     
  15. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    На пиратке. Тебе может видео показать, что у меня все работает?
    Оу, и если в XGD2 играть, то можно и на 1,9 в лайве сидеть.
     
  16. dimasanx

    dimasanx Пользователь

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ребят сегодня, наткнулся на обьявление. Продают Xbox360Elite прошлого года выпуска за 6500р. Хочу его взять, но сильно смущает отсутсвие в ней Wi-fi. Подскажите, пожалуйста кто знает, где можно купить wi-fi адаптер к fatке, с доставкой по России?
     
  17. DestroyerLS

    DestroyerLS Пользователь

    Регистрация:
    27.11.2011
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Вот здесь можно http://www.multimediacity.ru/kupit/wireless_networking_adapter_xbox_360/
     
  18. Artego32

    Artego32 Пользователь

    Регистрация:
    03.10.2011
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    dimasanx, тут не только это должно смущать. Цена слишком уж низкая, наверняка с боксом чтото еще не так
     
  19. dimasanx

    dimasanx Пользователь

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  20. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Закажи у Кетайсев, по времени идет столько же, а по цене даже дешевле выходит.
     

Поделиться этой страницей