помогите с прошивкой ps3 fat

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем scarhav, 05.11.2014.

  1. scarhav

    scarhav Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня ps3 fat 80gb (cechk 08. На ней стоит офф прошивка 4.60. Я хочу прошить ее, что бы играть в пиратки. Какую и как ставить прошивку, нужно ли откатывать? если да- то как? Вообщем все об это как и что, желательно подробно. (прошлый хозяин говорил что приставка была уже прошита, но потом снял прошивку). в онлайне играть не собираюсь.
     
  2. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
  3. Andrew_

    Andrew_ Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вчера ночью прошил точно такую, 4.60 только хард 80 заменен на 500. Прошивал первый раз.

    Обновился на оф. 4.65, а далее -
    строго по инструкции по ссылке Acousticks, выше "Инструкция как сделать даунгрейд с ofw 4.65"

    Все ссылки на файлы там есть и валидатор и патчер, и кастом с мультитулом, надо - флешер, карту памяти, флешку, отвертки ph#0, ph#2, t10h, термопасту и вперед.

    А дальше как повезет, у кого-то получается с первого раза, я колупался все праздники с перерывами, пока не устранил несовместимость.
     
  4. scarhav

    scarhav Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не нервничай. Я все понял, кроме Е3 флэшер можно самому сделать? или его покупать надо?
     
  5. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    scarhav, покупать конечно же! Хотя, если научишься собирать сам - пиши, будем плодотворно сотрудничать!:smoke:
     

Поделиться этой страницей