PS3 MultiMan проблемы с загрузкой игре через FTP

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем EMPERiO, 21.08.2014.

  1. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Консоль не моя, взял погонять.

    Что я понял:
    1)Multiman 4.41. Менять прошивку не имею возможности(Права, морального и физического).
    2)При обзоре информации на консоли про MultiMan пишет, что IP-адрес: Не определено.
    3)Пробовал делать какую-то хрень с IP в XBM или XMB.... В общем в основном главном меню PS3.
    Пытался прописывать IP на компе в свойствах подключения. Но это всё равно не помогало подключиться.

    В общем я нуб и ничего толком не знаю, если есть какие-нибудь гайды из разряда "Для Тупых" то буду благодарен.

    P.S.
    "Гайд Для Тупых" - Тупых подчёркиваем, это важно.
    Пробовал пользоваться multiman-beginners-guide, но не помогло, сомневаюсь что это в силу знания английского, хотя я сразу прокрутил до 5ого пункта.
     
  2. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    БА-БА-А-А-АХ!

    Мне нужен новый стул, бамбанула сильно.

    В общем.... В XBM получил IP автоматически, с учётом роутера.
    И оказалось, что надо было зайти в MultiMan и только потом подключаться, через FTP программу.

    + основная проблема была с проводным подключением, то я IP прописывал через жопу, то ли ещё что.
    + гайды были какие-то немного непонятные, в основном они были схожи, но в тоже время отличались.
    Жопа, господа. тупая жопа.
     
    Последнее редактирование: 21.08.2014
  3. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Собственно, вопрос так и не решён.

    Как же подключить компьютер и PS3, через провод.
    Беспроводное соединение работает, проводное отказывается.
    Я не знаю, что я делаю не так.
    Но надеюсь кто-нибудь поможет мне, а то я сейчас смотрел фильм Дивергент(Полное дерьмо кстати) и закачивал Dragons Dogma Dark Arisen, и на 57% закачка почему-то бамбанула, без объяснения причины.
    Через провод было бы быстрее да и наверное надёжней.

    P.S.
    Театр одного актёра.
     

Поделиться этой страницей