Вопрос по всяким пиратским штучкам Xbox 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем SuperILIYA, 18.12.2011.

  1. SuperILIYA

    SuperILIYA Пользователь

    Регистрация:
    15.06.2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Вообщем народ думаю ставить какой нибудь хак на консоль, и с этим возникает вопросы:
    1.X360key,Wasabi,X360Dock,Glitch что брать?
    2. Как обстоят дела с обновлениями защиты и меры антизащиты)))
    3. С выходом нового даша работает все также прекрасно? Вопрос к кейщикам преимущественно.
    4. Как обстоят дела с лайвом, банили кого-нибудь или можно играть по сети также спокойно как еслиб у тебя стоял какой-нибудь LT+ 2.0
     
  2. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    На данный момент никого не банят, может базу будущих "счастливчиков" заполняют, может вообще передумали. Консоль доживает свои последние дни. Еще год полтора. Думаю в связи с этим решили выжимать все что можно. В России, судя по форумам, популярен Xkey. Практически самый оптимальный вариант. Один раз поставил, дальнейшие обновления можно делать самому.
     
  3. JamRus

    JamRus Пользователь

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    20
    Glitch
     
  4. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Не каждый его может сам установить. В установке Кея самое сложное снять ключ привода. Даже если просить кого-то снять ключ, это будет гораздо дешевле установки Глитча. Плюс, Live какое-то время будет доступен.
     
  5. JamRus

    JamRus Пользователь

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    20
    Никто не предлагает ему лезть самому. Фрибут и побоку на все эти девайсы. Намного эффективней отдача. Даже можешь не спорить, всё субъективно
     
  6. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Даже и не собирался. Естественно все субъективно. Поэтому посоветовать товарищу можно побольше читать, и уже на основании полученной информации решить для себя, что ему больше подходит.
     
  7. Nelson

    Nelson Пользователь

    Регистрация:
    30.09.2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Кто что может сказать про Вассаби? Часто слышу о нём, а отзывов нету.
     
  8. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Логично предположить, что и популярностью он у нас не пользуется, а значит и поддержки нормальной не найдешь... Про Кей уже все жевано-пережевано, методом народного тыка выявленны практически все подводные камни.
    Цена у девайсов примерно одинаковая, так что смысла изображать из себя бетатестера для Васаби нет.
     
  9. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Самый крутой хак это Glitch, но с ним про лайв можно забыть.
     
  10. JamRus

    JamRus Пользователь

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    20
    +1
     
  11. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Сложноват ваш Глитч, самому ставить практически нереально. Где гарантия, что местный "мастер" не убьет приставку... В случае неправльной прошивки привода, можно его хотябы заменить, а если нанд запорет или чего "доброго" паяльником тыркнет не туды писец коробочке... С тем глитчем еще и "общаться" надо уметь. Это как спортбайк с 600 лошадями в двигуне, нереально круто, но если ездить на нем не умеешь, ближайший кювет или дерево твои. Нормальные герои всегда идут в обход. Потому всякие кеи и c4eva будут популярны.
     
  12. JamRus

    JamRus Пользователь

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    20
    Смотря где находишься и есть ли мастера..
    Все "популярные" могут с бОльшей вероятностью в один день стать неработоспособными. Фрибут - сомневаюсь..
     
  13. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Вот у меня так и получилось, что нахожусь я в не зоны досягаемости "мастеров". Пришлось самому шить привод. Паять я не умею, для этого нужен опыт. Тренироваться на приставке за 16 тыр (Slim 250 gb+kinect) желания не возникло. В случае неудачного сверления, максимум налетел бы на новый привод или плату управления, это 2500 р. Я вот с этой точки зрения. А уж кей, тот и вообще безопасен абсолютно. Ничего сверлить и паять не надо. Вот как-то так.
     
  14. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    186
    отправь по почте ближайшиму мастеру, если в такой глуши что мастеров нету
     
  15. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Меня и обычная прошивка вполне устраивает. Не оголтелое школоло качающее все сподряд шоб було! Вполне достаточно игр которые идут на 2.0, в том числе и киннект для ребенка. Достойных игр, кстати, не так много. А уж эксклюзивов и того меньше. Глитч это уже фанатизм... Так же как и посылать свою приставку кому попало. Плюс к тому еще чудесный сервис нашей почты: приставку можно получить как после камнедробилки. ИМХО естессно...
     

Поделиться этой страницей