Два зеленых огня

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем KAMEHb, 23.07.2014.

  1. KAMEHb

    KAMEHb Пользователь

    Регистрация:
    23.07.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток форумчане,

    может ли кто мне подсказать что у меня с Xbox, приставку брал с рук и уже шитую,году так в 2007-2008, чем и как не известно, я боксам года 3 не пользовался он по друзьям ходил, и вот сломался, так что проследить что с ним делали возможности нет. При включении три красных огня, но основное что меня смущает, когда в бокс просто подключен кабель питания на нем постоянно горит два зеленых диода (1 и 4), даже когда начинают мигать красные огни они мигают по верх горящих зеленых, вообще бред какой то, диагностика показала вторичный код 0002, после разбора бокса и повторного сбора, код стал 0020. Есть какие нибудь соображения? Особенно интересно почему на нем постоянно горит два зеленых диода.

    ссылка на фотку с горящими огнями:
    https:-//onedrive.liv...&ithint=folder,
     
    Последнее редактирование: 23.07.2014
  2. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Xenon.Думаю даже смысла нет его делать.
     
  3. KAMEHb

    KAMEHb Пользователь

    Регистрация:
    23.07.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А не могли бы Вы более аргументированно ответить?
     
  4. bazik63

    bazik63 Пользователь

    Регистрация:
    21.10.2012
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    51
    накрылась твоя приставка.
     
  5. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Да, ксенон только там 8 планок памяти.Делать смысла нету как сделают после чего он может проработать хоть 1 день хоть 1 год, первое более вероятно.Да и сама консоль стоит така копейки,дешевле чем ее ремонт.Ей на свалку давно пора уже
     

Поделиться этой страницей