x360dock-module-1

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем SuperILIYA, 18.12.2011.

  1. SuperILIYA

    SuperILIYA Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    http://www.multimediacity.ru/kupit/x360dock-module-1/
    нашел на сайте, думаю взять.
    Пару вопросов кто брал и тп.
    Как обстоят дела с новым дашбоардом и дае бином.
    Поддерживает ли он новые игры.
    Как безапасно, банили уже кого нибудь?
     
    #1
  2. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Лучше все-таки x360key взять. x360dock скорее всего ни у кого на форуме нет, а кей есть у многих. Да и постоянный выход обновлений присутствует. Если будешь покупать кей или все-таки x360dock, то заказывай лучше на dealextreme.com. Там гораздо дешевле выйдет, чем на буржуйском multimediacity.
     
    #2
  3. Igor

    Igor Пользователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    19
    module 1 работает только при подключении к компьютеру, без компьютера (напрямую с USB диском) он не работает ...
     
    #3
  4. SAM

    SAM Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На неделе выйдет module2 и все будет о-кей как на на икс-кее только с сенсорным цветным экраном))))
    А вообще я и так не жалею что купил, ноут все-равно не выключаю...
     
    #4
  5. Igor

    Igor Пользователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    19
    Цена с модулем 2 будет дороже чем xKey, поддержка у xKey явно лучше, пользователей больше. Экран на xKey вообще не нужен потому что выбирать диск можно прямо из даша.
     
    #5
  6. SAM

    SAM Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Во-первых цена будет ниже, это понятно уже по предзаказу на многих сайтах он уже давно есть, во-вторых выбор игр без пульта коряво сделан, уж делали бы как на freeboot а так одна пародия, в третьих мне например он (пульт) особо не нужен (ради переключения игры встать раз в несколько часов не заподло и ноут все равно всегда включен), а цена без пульта значительно ниже.... и вообще время покажет кто живучей...
     
    #6

Поделиться этой страницей