Нужна помощь по установке DUAL NAND

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем rom11, 14.07.2014.

  1. rom11

    rom11 Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2013
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Кто сталкивался по установке DUALNAND отзовитесь и дайте пожалуйста мануал - описание как впаивать и как прошивать 2 nand микросхемы, куда что шьется и как переключаться будет оригинал и фрибут?! собираюсь приобрести вот такой http://gamefun.com.ua/xbox-360/mod-chipi-xbox/squirt-360-dual-nand-pcb-16-mb-xbox-360 и поставить на trinity
     
  2. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    Dual NAND
    Почитай пока дуальщики не появятся :happy:
     
  3. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    На фиг тебе этот секас, ставь кей, будет счастье, и в обще устанавливал ли когда нибудь фрибут?
     
  4. AlGol_XXI

    AlGol_XXI Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    25
    со сквиртами совместим, а с другими надо будет колхозить. такую приблуду ставил вместе со сквиртом. ставится не особо трудно. но вот с определением какой из них нанд и что в него лить долго мучился. Если будешь делать - то нанд определяешь считыванием, считал - определил что за банка - залил в нее нужное. и у меня они не уверенно переключались, не понятно что за нанд включил (переключение сделано было через кнопку синхронизации джойстиков)
     
  5. rom11

    rom11 Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2013
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Мне тоже об этом говорили на счет синхронизации кнопки делать переключение, сам продавец с магазина говорил, но я во всем инете так и не нашел как это, и что лить и когда оно запросит какую кнопку фиксировать для переключения, единственный вариант я только понял это первое предложение от MehanoidRUS впаять сверху и переключать тумблером
     
  6. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Именно сквиртовская тема
     
  7. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
  8. Login_OFF

    Login_OFF Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    89
    все у меня просят кнопкой синхронизации делать, а лично себе я вывел рубильник назад, так в разы удобнее чем эта кнопка синхронизации

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  9. rom11

    rom11 Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2013
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Все получилось, всем спасибо, седня получил чип впаял так же все как на картинке у Login_OFF, вывел микро переключатель и как так и было.. Есть вопрос может кто встречал я замечал приставки короны 4G в которых стоял чип mmc а под ним и 16 мег еще впаян. Зачем там эти 16 меговый чип? прошиваем то все равно 4 гиговый
     
  10. tokarev17

    tokarev17 Пользователь

    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    40
    снизу 4 гиговый а сверху его контроллер который его читает и пишет
     
  11. Login_OFF

    Login_OFF Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    89
    сфоткай своё творение :)
     
  12. tokarev17

    tokarev17 Пользователь

    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    40

    много видел вариантов и подчти везде используют большие тумблеры , они дорогие , ставить дольше , нужно ковырять сверлить , и не эстетично , попробуйте эти , идеально сидят в отверстии для антиваровайки только железку маленькую квадратную убрать http://elcotel.ru/index.php?tmpl=main&page=podr&own=538&id=29008
     
  13. rom11

    rom11 Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2013
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    в точности было как у тебя Login_OFF, сфоткать не успел быстро клиент забрал, тумблер был такой - фото выложил, только 6 контактов , расположен был в точке где на пластмасовой панеле сзади написано 5V------1A прям на этом названии, вывел через отверстие и вырезал в пластмаске отверстие для проводков тоненьких медных, и подклеил на пластмаску кнопку с помощью пистолета который стержни плавит - китайская сапля, тумблер удобный и не заметный, притом не ошибешся даже без подписки куда переключать, если грузиться фристайл 3 то фрибут, если не грузит то оригинал
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      31,1 КБ
      Просмотров:
      50
  14. Weird Guy

    Weird Guy Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Чувак, а где ты живешь? Я просто хочу поставить себе на XBOX Dual Nand. Но никак не могу найти мастера. Скажи свой телефон.
    А там же после установки Dual Nand можно поставить дополнительно lt+3.0? Чтобы через Live играть
     
  15. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    боюсь, эта тема довольно стара и лучше написать в личку. или вообще свериться со списком

    конечно на Dual NAND можно поставить LT+ 3.0
    но не проще ли приобрести xk3y и играть в Live без дисков, с HDD?
     
  16. Weird Guy

    Weird Guy Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ну дешевле выйдет LT+3.0, но легче XK3Y. Если Dual Nand + LT, то где-то 2000, а если Dual Nand + XK3Y, то 5000 или 6000 руб. Xkey денег стоит) Если с UK заказывать, то где-то 4100 + доставка 1000. Хотя можно и с китая, но тогда могут н**ть и не прислать или сломаный пришлют)
     
  17. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    Weird Guy, цена будет зависеть от твоей модели консоли, вернее от привода!
    если у тебя прошивайка, то кей или lt можешь и сам воткнуть!
    а если нет, то что бы прошить привод на lt или поставить кей, нужно сперва воткнуть rgh, выдернуть ключи и заменить плату привода, и тогда Dual Nand + LT точно будет стоить дороже 2000р, как ты написал)
    если конечно ты не знаешь мастера, который работает за еду)
     
    dofin нравится это.
  18. Weird Guy

    Weird Guy Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
  19. Weird Guy

    Weird Guy Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Привод Lite On 0225
     
  20. Weird Guy

    Weird Guy Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Бомж Василий. Хакер. Вчера взломал Белый Дом и узнал коды от ядерных межконтинентальных ракет. Спрошу у него)
     

Поделиться этой страницей