Matrix ODE

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем CheatX, 12.07.2014.

  1. CheatX

    CheatX Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброй ночи! Поставил Matrix ODE (сонька - Slim, 3k, 4.55), обновил сразу до последней версии 2.12. Переключил в BD mode - лицензионные диски крутит, играет, все окей. При переключении в режим эмуляции(matrix ode mode), после выбора образа(внешний seagate backup plus на 500g) - вставки лиц. диска, запускает игру и рандомно зависает. Может на "установка файлов игры", может вообще на первых секундах после запуска(на черном экране). Помогает только перезагрузка по питанию. После такой перезагрузки, при включении выдает 3 коротких писка, после чего загружается и даже в режиме BD Mode не видит диски - вставляешь, крутит, толку 0. После пары переключений BD Mode - > Matrix ODE Mode и обратно, опять начинает видеть диски. Куда копать?))
    P.S: usb донгл все время вставлен - если это имеет значение.
    P.P.S: иногда, после переключения из Matri ODE Mode в BD Mode, иконка m3 ode вообще пропадает из раздела "фотографии". Помогает только ребут приставки.
    P.P.P.S: Пересобрал шлейфы, в общем - суть проблемы такова: периодически теряется привод - крутит, но в меню диск не показывает. После серии ребутов - появляется. В режиме BD Mode - лицензии стартуют, всё играбельно. В режиме эмуляции зависают всегда.

    Решено: как и 99.9% проблем, связанных с e3/cobra - плохая пайка QSB. Был плавающий контакт. Перепаял - все работает как часы.
     
    Последнее редактирование: 12.07.2014

Поделиться этой страницей