Серия нубских вопросов о прошивке мыловарни.

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем STARSCREEM, 12.07.2014.

  1. STARSCREEM

    STARSCREEM Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Дано:
    1) Желание получить Пиратскую станцию 3.
    2) Мыловарня 3 CECHH08 8B прошивка ofw 2.50
    Дальше вопросы:
    1) Для прошивки кастома нужно обновлятся на 3,55 или можно поставить кастом поверх 2,50?
    2) Нужно ли что-нибуть сохранить на данной прошивке пока не поздно? (вдруг понадобится в будущем дамп памяти (можно ли его снять прогромно как то?))
    3) Какую прошу посоветуете?
    4) На форуме находил упоминание о 4,50 rogero опять таки её ставить поверх 3,55 или апаться до 4,50?
    5) Посоветуйте пожалуйста дельный FAQ, а то что не найду то всё о прошивке кастома 3,55 и на этом финиш. А ведь там ещё чот ставить нужно просто ISO приставка кушать не будет.

    Сильно не пинайте плойка у меня только 2й день а отпуск уже подходит к концу хочется хоть немного поиграть в то чево на боксе нет. От гугления уже каша в голове и вся инфа как я понял уже устарела.
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Ставишь 3.55 офф, ставишь 3.55 кастом, ставишь 4.60 кастом, ставишь Ирисман 3.09, качаешь игры, копируешь в приставку, играешь. Какой еще ФАК нужен??? Винт не забудь хотя бы 250-320 поставить перед всеми этими действиями.
     
  3. STARSCREEM

    STARSCREEM Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    С 4,60 кастом потом откатится можно будет только на 3,55 не на более ранние я правильно понял?

    Вопрос про бэкап тыл к тому что когда я ставил глич я сохранял (и щас храню, как кольцо всевластия), оригинальный дамп памяти, а мало ли. С сонькой такое не прокатит? Если снять дамп 2,50 и потом, не дай боги, она сама или я сам, случайно, угроблю кастом апдейтом просто прошить старый дамп и повторить шаманство с прошивками снова.
     
    Последнее редактирование: 12.07.2014
  4. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    С любого кастома можно откатиться через роджеро даунгрейдер до cfv 3.55,на неё ставится офицалка 3.55 ну а дальше любой кастом и так бесконечно-только для чего?если хочеш снять дамп сними прогой мем дамп на кастоме только,а пр сути дела и не нужен дамп для плоек
     
  5. STARSCREEM

    STARSCREEM Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    OK тогда дампом заморачиватся не буду. Всем спасибо.
     

Поделиться этой страницей