проблема с mtx ode

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Yanek, 08.07.2014.

  1. Yanek

    Yanek Пользователь

    Регистрация:
    07.06.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    всем привет!
    нужна ваша помощь т.к уже много чего перепробовал и "зашёл в тупик". загорелся поставить эту mtx ode , думал единственная сложность будет это припаять. в мастерской припаяли , всё собрал и тут начались танцы. на сд карту закинул кейсы от е3 по инструкции на форуме , сначала в меню фото не показывало пункта, потом вечером закинул кейсы которые изначально были на сд-карте + перетыками удалось достичь положительного результата(даже горели 2 красных диода), утром опять ничего не работало, к вечеру опять получилось сделать (но уже горел один красный диод) . затем всё опять перестало работать, и в итоге порвался шлейф который идёт к панеле с кнопками. я уже устал возиться с этой оде , жалею о покупке . подскажите может ещё есть шансы чтобы работал эмулятор ? и как узнать в чем именно проблема ? пс3 слим 2504А
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Лучше бы Е3флешер купил и кастом поставил, эмули с новой прошивкой 4.60 прикрыли совсем.
     
  3. Yanek

    Yanek Пользователь

    Регистрация:
    07.06.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я брал исходя из потребности играть в онлайне постоянно
     
  4. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    Yanek, офтоп конечно, но думаю, первое что сделает консолька при подключение к сети качнет апдейт 4.60. На кастоме лайв доступен
     
  5. Yanek

    Yanek Пользователь

    Регистрация:
    07.06.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    можно через прокси играть
     
  6. Yanek

    Yanek Пользователь

    Регистрация:
    07.06.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну помогите кто нибудь .. сонька пылится без дела ((((
     

Поделиться этой страницей