Покупка Xbox360slim 4Gb с прицелом на прошивку

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Pritonov, 17.12.2011.

  1. Pritonov

    Pritonov Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хочу сделать себе подарок на новый год и купить бокс 4гб в магазине с последующей самостоятельной прошивкой, в связи с эти несколько вопросов:
    1. Хватит ли 4Гб что бы играть в пиратки, на боксе нужно инсталлировать игры?
    2. До какой даты производства брать коробку (на форуме так и не нашёл чёткого ответа)
    3. Как визуально определить подходящие приводы (видел картинки, но они от 2008 года и наверно уже не актуальны)
    Прошу агрессивно не реагировать на мои вопросы, с боксом знаком посредственно, за плечами только опыт самостоятельной прошивки пс3, но там нет онлайна, поэтому решил брать бокс
     
  2. Electro

    Electro Пользователь

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    101
    1. просто поиграть - хватит вполне, но я бы не скупился и взял с винтом, т.к. долговечность оптики привода - показатель немаловажный
    2. бери любую с датой выпуска по июль 2011 включительно, те что пожже - прошивке не поддаются.
    3. никак, привод определяется только при полной разборке консоли. но если консоль в пределах даты впроизводства (см. выше) привод значения не имеет - прошивается любой
     
    Pritonov нравится это.
  3. Pritonov

    Pritonov Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ, хотел бы ещё раз уточнить про инсталлирование, оно есть или всё читается с болванки? Хочу брать на 4гб т.к. у нас его можно взять за 8500р, с хардом идёт уже за 12000р. т.е. на 3500 дороже :), при желание можно установить обычный жёстки, которых у меня избыток, если верить материалам этого сайта :)

    Подводя итог, если найду бокс с выпуском раньше 01.07.2011 то можно смело брать? И сверлить не надо будет? :)
     
  4. Nelson

    Nelson Пользователь

    Регистрация:
    30.09.2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
  5. Electro

    Electro Пользователь

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    101
    ну раз хардов в избытке - то бери аркаду
    механическое вмешательство будет в любом случае - будь то сверление (на winbond чипе) или резка дорожки (на МХ):bounce:, просто те которые после июля не лечатся ни сверлением, ни чем другим!
     
  6. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Прекрасно играется и с болванки. Игры можно устанавливать и на USB-флешки. Бери бокс не позже августа 2011, с ними проблемы - не шьются
     

Поделиться этой страницей