Псакинг от пользователей (оставляем комментарии))))

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем DOCTORDRO, 23.06.2014.

?

Кто здоров и питается натуральной пищей?

  1. Доктор

    8 голосов
    88,9%
  2. Consoles

    1 голосов
    11,1%
  1. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Не смог не поделиться, дорогие мне форумчане, перепиской с персонажем CONSOLES. камнем преткновения стал дефицит приставок в США и ЕВРОПЕ )))) и тут такое начилось))) аж пиво открыл среди ночи. Короче охота знать мнения, прошу отписаться. Орфографию сохраняю. За оформление не казнить))

    _____________________НАЧАЛО_______________________________________
    Вполне возможно, из личного опыта скажу что в даный момент чуствуетса дефицит 360,майки пытаются вывести его из рынка,и тем самым продвинуть one
    consoles, Сегодня, в 01:08
    ______________________________________________________________________
    Дефицит Иксбоксов??? Херасе))) Наверное только у пингвинов в Антарктиде. Все магазины завалены!!! Еще до сих пор слимки даже продаются. Авито от 5000 руб. покупай нехочу :bounce:.

    consoles, ты в Советском Союзе жил?? Значение слова дефицит знаешь? Дефицит - это не когда из двадцати комплектов ничего выбрать не можешь, а когда за одним очередь из двадцати челов стоит )))
    DOCTORDRO, Сегодня, в 01:44
    ______________________________________________________________________
    Слушай друг,раз говорю значит знаю.То что у вас там завалено,не значит что в европе и сша их до хрена.Не знаеш не говори
    consoles, 44 мин. назад
    по 5 тис.сам и бери
    consoles, Сегодня, в 02:10
    ______________________________________________________________________
    В США дефицит доступной здоровой натуральной пищи, и это на на них сильно сказывается , а в Европе скоро будет дефицит газа))) К нам приезжай давай)))
    DOCTORDRO, 39 мин. назад



    ________дальше в личку мне упало__________________________________________

    Ну ет врятли, ты думаеш что в россии здоровая пища?Хех смешно,странно почему то в последнее время не выходит передача среда обитания,ведать прикрыли правду,так же как и сми щас трут чушь,о том что происходит.зомбируют,будет закрытая страна,тогда будет может откроеш глаза.Что хочу тебе сказать,был в многих странах европы, и за 10 лет не получил ни одного простроченгого продукта,а то что там в россии на каждном шагу тухлятина молчу,был потому и говорю,может мне так не повезло.На счет дефицита европы крайне сомневаюсь,у них реальные зарплаты, а не та пизде* что крутят русские сми про 12 тыс. средней,смешно просто,есть у меня родстевеники там,получают 8 тис.руб,при том что оплаты 4000 руб.,можно сделать 120 тис.руб и оплаты в 115 тис.но от етого лучше будут жить только жиды,которые и зомбируют вас,а вы блят* не видите правды попросту.Скорей пупкин загнетса чем европа,америка им поможет.Я когда глянул видео про то что запустили протон м, и он чуть не йобнул на тех кто запускал,а потом что там было нло ржал пол дня,русские сми-самые правдивые в мире!!!
    consoles, 31 мин. назад
    _____________________________________________________________________

    ты наверное слепой,если не видиш истину почему россия прется в украину,никогда вас не защищали в самой россии,а то в друг росиян бьют в украине,да ето ж смешно.весь мир знает правду,а вы нет.ебут вам мозг,а вы в ето верите.Если б все так там у вас было бы пиздато то люди покупали б лицензию на бокс,а не прошивались.Бо как то знаеш немцу пускай даже з зарплатой в 1000 евро,проще купить игру за 50 евро,чем россиянину или украинцу за пол зарплаты ту же игру.
    consoles, 29 мин. назад
    ______________________________________________________________________

    Не обищайсь,я ничего против россиян не имеб, и любую национальность уважаю, у меня друзей там много, просто обидно что ваша власть сама же вам трахает мозг и делает пропаганду а увидить правду вы не можете попросту,уверен что и нет тоже блокируют.Ничего хорошего в тероризме нету.И я лично только за мир.
    consoles, 26 мин. назад
    ______________________________________________________________________

    Читаю и плачу))) перенесу это в оффтопик, другие тоже поржут.
    DOCTORDRO, 20 мин. назад
    ______________________________________________________________________

    ржи.и зги.нету слов
    consoles, 15 мин. назад
    ______________________________________________________________________

    Ничего не убрал ничего не добавил. Пытался пошутить )))
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    У меня брат неродной живет в Калифорнии, работает программистом, приезжает с лекциями в Россию, денег предостаточно, натуральные продукты только в некоторых магазинах и недешево, вокруг все завалено генетическим ширпотребом, я ему верю. У меня напротив дома палатка с продуктами, где каждое утро продают свежее молоко пахнущее коровой (я вырос на селе, запах знаком)) и разрубленный поросеночек не успевший еще остыть. А дома коллекция любимых лицензионных игр для бокса и ПС4. И я очень сочувствую населению Украины.
     
  3. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    DOCTORDRO, Спасибо поржал :) Видимо за последние 20 лет(Consoles-у судя по его "обширному" лексикону и того меньше) этим хлопцам (всякие мухи навозные) сильно в мозг нагадили.Пора бы уже снять с головы звездно-полосатые трусы.
     
  4. todayicrashmybox

    todayicrashmybox Пользователь

    Регистрация:
    23.05.2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А зачем личную переписку на обозрение выставлять?
    Насчет дефицита приставок, конечно, весело, но от публикации всего остального сей юзер свой кругозор не расширит.
     
  5. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    В ней ничего личного, начало в обычной теме, а потом уже мне в личку навалили навоза с терроризмом ))) А им в мозг постоянно так и валят. Я то тоже поездил, нигде так хорошо и относительно спокойно не пожить, как у нас.
     
  6. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Дефицит 360`ых в США... это при том что на ебееях тонны предложений по полностью укомплектованным хбохам с дохлым дивидюком и всего за 70-90 баксов
     
  7. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Золотые слова. А ещё у нас можно творить то, за что в других странах бы уже писюн оторвали...
     

Поделиться этой страницей