PS3 Super slim 4.55 E3 Cobra ODE

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем saiken2006, 04.06.2014.

  1. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Добрый день друзья! Давно не занимался приставками, уже и подзабыл как и что!) Ну вобощем дело такое, принесли 2 приставки с прошивкой 4.55! На одной уже стояла COBRA ODE, клиент случайно обновился! Я обновил саму кобру до 2.0(хотя не знаю, обновилась ли она), припаял проводок на лоток привода, нарезал болванку, пропатчил игры и ни чего не получается! Ни одна игра не хочет запускаться, постоянно пишет ошибку! На Е3 тоже самое, ни одна игра не запускается! Игры, которые не требуют болванку стартуют нормально, а новые не запускаются! Может я что то упускаю, подскажите пожалуйста!
    P.S. Я Все делал по видеомануалам на http://www.magicdevice.ru/
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Я отказался от установки на суперслим с 4.55. Тем более несут в основном Цешки, а на них ничего не запускается, хоть какой блюрей записывай (для тех кто в танке или не в курсе). Только слимки. И никаких забот.
     
    Lomaster нравится это.
  3. artisstm

    artisstm Пользователь

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    115
    Я может в танке, скажите, что значит "припаял проводок на лоток привода"? Что? Куда? Зачем? Не слышал про это
     
  4. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    DOCTORDRO, так же не связываюсь с супер слимами 4,55, сплошной вынос мозга.
     
  5. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Добрый день! Да бы, что бы не засорять форум напишу в этой теме! С этими приставками разобрался, не подходили лицензионные диски, нарезал новые и все заработало! У меня такая ситуация, пол года назад ставил клиенту Е3 на супер слим 4.53, вчера звонит и говорит что приставка вырубилась во время игры вульфинштеин! Я разобрал-собрал приставку все работает, зашел в эту игру, играю и бац, приставка вырубается и ни чего не горит на ней! Выдергиваю шнур, втыкаю заново, приставка работает! В чем может быть дело?
     
  6. Serega_kam

    Serega_kam Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2012
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    30
    мне кажеться это связоно с тем, что
    - во первых это супер слим.
    - во вторых соброн криво образ так как сама игра для 4.55 как я знаю. ее через что то прогоняли что бы запустить на 4.53 всетаки это ODE а не CFW.
    p.s. не пинайте сказал свое мнения.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
     

Поделиться этой страницей