Нераспознанный диск

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем One, 15.12.2011.

  1. One

    One Пользователь

    Регистрация:
    20.10.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    6
    Проблема возникла! Играл в игру (не лицензию) вытащил диск во время игры дабы поиграть в другую, вставил и надпись Диск не читается. Перепробывал все свои диски и такая ерунда. Консоль xbox 360 slim. К интернету ни разу не подключал её.

    В чем проблема???
    --- добавлено: Dec 15, 2011 7:57 PM ---
    Забыл добавить, логотип игры видит.
     
  2. Grellkin

    Grellkin Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    18
    Даебин !?!?! только откуда ? если в инет не выходил, пробуй тайтл апдейты
     
  3. djony

    djony Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    16
    очень надеюсь на помощь!привод 0225 разлочил удачно даш стоял 9199 прошил на 2.0 проверил,все работает с флешки обновился на 13599 и все нераспознанный диск, лицензия работает, болванка проверена на другом боксе что то вообще не понятное!в лайве не был.
     
  4. One

    One Пользователь

    Регистрация:
    20.10.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    6
    Стоял и стоит 13599. Ни когда не обновлял - предпоследний на данный момент как я понимаю. Прошивка стоит LT+1.91. Консоль ночь постояла, попробовал запустить игрушку, пошла, и потом зависла, когда профиль выбрал. Игрушка которая на встроенной памяти стоит - работает (WORMS).
    Вот и не пойму, привод так что ли скоропостижно умер, или прошивка слетела, когда диск достал? ГУРУ помогите, уже не знаю что делать? Пробовать её прошивать?
     
  5. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Ну попробуй прошить, друих вариантов не вижу. Можно попробовать лазер регулировать, но не думаю, что дело в нем. Если есть возможность, поставь привод с другой консоли, тока не забудь с него ключ снять и свой подсунуть.
     
  6. One

    One Пользователь

    Регистрация:
    20.10.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    6
    Другого привода нет. Вот что интересно, простояла она еще один день, Аллилуйя!!! Сейчас она проигрывает нормально диски, уже пол часа играю, поменял диск вставил другой и опять играет, под профилем захожу и все равно играет...... Странно, в чем проблема?
    --- добавлено: Dec 17, 2011 10:21 AM ---
    Просто переживаю, а что же будет завтра!?
     
  7. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Наверно это зависит от фазы луны и интенсивности солнечного ветра)))
    А если серьезно, то еще может быть, что отхадил какой-нибудь проводок ну или механика сбивалась. Кароче, чуть трясонул консоль - не работает, опять трясонул - работает. Ну понял да?
    Напоминает кручение штекера блока питания на денди, когда у того пайка отваливалась, пока не трогаешь - все нормально, подул сквозняк - неработает)
     
  8. One

    One Пользователь

    Регистрация:
    20.10.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    6
    Я вот если честно думаю, что просто пыль на лазер попала, хочу консоль разобрать и продуть, или КЗ от пыли. Возможно же такое?
     
  9. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Не трогай консоль пока работает. Как опять глюканет, так и разберешь.
     

Поделиться этой страницей