Ищу нормальный магазин запчастей и чипов в Москве.

Тема в разделе "Товары в интернете", создана пользователем Ryu, 07.05.2014.

  1. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Так уж вышло, что надо сразу и немного. Из Китая (стыдно признаться) заказывать не умею, да и временем разбираться с этим пока что не располагаю.
    Что мне требуется: десяток ранов, штук шесть кулраннеров Д, постфиксов тоже десяток. Если будет - дуалнанд V6 одну штучку, товарищу в подарок установить хочу.
    Полазил по всяким сайтам и магазинам - везде жуткий разброс цен, доходящих до неадеквата, заморочки с доставкой (если продавец не в Москве).
    Собсна, требуется нормальный продавец с нормальными ценами (простите, платить за один ран стоимость десяти - это как-то совсем не по-Божески), к которому можно подъехать, отдать денюжку и забрать чипы.
    В дальнейшем буду наращивать обороты, ведь все только начинается, так что выгодный постоянный клиент обеспечен.

    Пожалуйста, друзья, очень надеюсь на Ваш совет. Сам территориально в Нальчике, так что о конкуренции тут и речи быть не может)
     
  2. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    И все же,лучше учись покупать в Китае.
     
    Ryu нравится это.
  3. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    kvazi32, это в перспективе. Пока приходится вот так.
     
  4. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    Тогда дешевле и проще здесь у людей поспрашивать.по ценам адекватней будет,чем с златоглавой заказывать.могу штук 5 продать cr3 lite
     
  5. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    kvazi32, просто у меня человечек в Мск. Куда надо подскочит, расплатится - и через 3 дня все уже у меня.
    Почем за кулраннеры?
     
  6. prove

    prove Пользователь

    Регистрация:
    15.10.2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Привет.
    Можешь обратиться к ним: remconsole.ru. Маленькими партиями - не проблема. Брака вроде не было.
     
    Ryu нравится это.

Поделиться этой страницей