E3 ODE PRO PS3 CECH 3008

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Levan2011, 03.05.2014.

  1. Levan2011

    Levan2011 Пользователь

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Такая проблема
    установил еле-еле e3 ode pro
    нажимаю кнопку eject и консоль пищит,пытаюсь обновить e3 ode pro,втыкаю флэшку с прошивкой в fat32
    e3 видит обновление,нажимаю x,написано нет файлов,вместо wait...и так далее
    что я делаю не так?
    кнопка eject не работает как я писал выше
     
  2. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Пайку проверял, все хорошо на мат плате? Многие писали что при перепайке помогало, от всяких непоняток
     
  3. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    странно, я флешки в НТФС только юзаю.
     
  4. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    А что скажешь если образ игры на флешке как в NTFS так и в FAT32 через свисток не видит??? В чем трабла может быть...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. Levan2011

    Levan2011 Пользователь

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    у меня видит обновление e3 ode захожу туда и написано нет файлов вместо того чтобы пошел процесс
     
  6. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    У меня было такое из-за флешки, не знаю, странно, но перебрав 4 шт на одной обновление прошло


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  7. Levan2011

    Levan2011 Пользователь

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    что еще можно проверить?почему eject не работает кто знает?пищит консоль при нажатии на эту кнопку
     
  8. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    А что скажешь если образ игры на флешке как в NTFS так и в FAT32 через свисток не видит??? В чем трабла может быть...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. taramunti

    taramunti Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2012
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Народ, прошу наставить на путь истинный :) С PS3 раньше не работал, но вот пришел E3 ODE pro и я начал его ставить с впареную мне 3000.
    Итак, начну с того, что не решился ставить своим забарахлившим паяльником солдербоард в нужное место, а припаял его рядом, соединив короткими проводами. Вывел шлейф, все подключил по мануалу (с флешкой никаких манипуляций не делал, вставил ее в комп посмотрел на связку ключей и вышел). ага. приготовился, включил и... тишина. плойка уснула. Выдернул пару шлейфов, попробовал включить: плойка взвыла кулерами, ну тут я ее и отрубил от сети. Задумался. Вытащил все, вернул назад кондеры - приставка заработала как обычно, светится, моргает, диски читает...
    В чем проблемка, однако? Может, на флеху что-то кинуть надо? Да вроде нет - должна ведь плойка и так включаться?.. Может солдербоард надо именно в то место паять и ни на миллиметр справа? А может головная плата какая-то покалеченная китайцами или нашей почтой? Можно проверить ее как-то на исправность? А то когда ее легонечко так изгибаешь, она скрипит вся... Так-то воткнул в нее просто питание - ни одной лампочки не засветилось.
    Надеюсь на терпение и понимание с Вашей стороны :)
     
  10. bla84diamond

    bla84diamond Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2011
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    8
    кабель питания который идет к Е3 ОДЕ надо разъемом из которого выходят красный и черный на Е3 в блок питания, а свободным разъемом в материнку.
     
    taramunti нравится это.
  11. taramunti

    taramunti Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2012
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    bla84diamond, спасибо, добрый человек, помогло :) Вот только ни одну игру запустить так и не удалось. раз пять перепаивал солдербоард, но привод наотрез отказывался показывать. как итог - раздрочил своим непотребным паяльником сигнальную зону, плюнул и вернул назад кондеры. продам такой, а на опыты возьму другую, когда паяльное барахло подойдет.
     
  12. grifon200621

    grifon200621 Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2014
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    32
    Добрый вечер всем! Дабы не создавать новую тему опишу свою проблему тут:
    Дано: консоль ps3 3008 с по 4,55! Эмулятор привода е3 оде про по 1,23.
    На консоле стояла кобра. Работала отлично! Попался человек - который хотел только кобру и ничего больше. Делать ничего не оставалось - вынул кобру из этой консоли (3008-) и поставил в другую консоль. Когда вынимал кобру - плату qsb выпаивать не стал. (в консоль человека поставил восстановленную qsb плату от е3 эмулятора - вообщем там все благополучно). В эту невыпаянную плату qsb от кобры я поставил шлейф от е3 и собрал консоль! Проблемы было 2 - диски консоль не видела - т.е. принимала и крутила - но не воспроизводила(в режиме бд) в режиме эмуляции - тоже все тихо. Также консоль отказывалась обновлять по на е3 оде.
    Поставил из запасов qvb шлейф от кобры - в режиме bd лиц диски стали видеться -одной проблемой меньше.
    Но по обновить по прежнему не удается и образы консоль не запускает. Т.е. при нажатии на образ игры на флешке - ничего не происходит. Тоже самое происходит если нажать на обновление по до любо версии - просто консоль ничего не делает.
    Подскажите пожалуйста - как можно победить данную проблему? спасибо!!
     
  13. bla84diamond

    bla84diamond Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2011
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    8
    в соседней теме писал о похожей проблеме (не запускались образы, лиц.диски шли) - в итоге только 4 плата Е3 ОДЕ стала работать нормально.
    в какой-то теме тоже попалось что помогло человеку выведение шлейфа который на USB свисток под приводом, я не успел проверить.
     
  14. grifon200621

    grifon200621 Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2014
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    32
    Я так понимаю, что основная проблема -то что эмуль не входит в режим эмуляции(когда такой режим активен - слева горят 2 красных диода. У меня постоянно горит только 1 диод.)
     
  15. syano

    syano Пользователь

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    33
    qsb взаимозаменяемые, чаще проблемы в пайке и не контакт, редко платы
    еще неаккуратность во время самой работы
     

Поделиться этой страницей