PS3 + ODE

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Tuva, 28.04.2014.

  1. Tuva

    Tuva Пользователь

    Регистрация:
    27.04.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемые друзья, в интернете очень много информации касаемой эмуляторов приводов для PS3, но четкого ответа я так нигде и не нашел, а даже если такие и попадались, дата их написания была 6 месяцев и более и многое уже могло измениться. Давайте подведем итог. В ближайшее время решил впихнуть все же этот "ODE", но фирм много и разница не всегда очевидна. Приставка у меня 4208c, наверное самая ходовая сейчас, ессно не прошиваемая. Прошивка стоит 4.55. Итак: 1) Есть ODE эмуляторы: E3 ODE, Matrix ODE, ModBo ODE, Cobra ODE, 3k3y ODE. Как я понял 3k3y и Cobra для запуска образа игры требуют перезагрузки PS3, если ошибаюсь - исправьте, что уменьшает срок службы PS3, остальные лишены такого нюанса? Ну и вообще какой эмулятор из списка посоветовали бы вы? 2) Ничего внятного не нашел касаемо бана, пишут что шанс есть, но он маленький, этот шанс срабатывает если играть в игры до релиза? Или он просто в любой момент прилетает? Были ли такие случаи? Вообще можно ли полноценно играть в эмулированные игры в онлайне, ну вот возьмем например "Одни из нас", кто-нибудь играет? Я спросил про него в связи с тем что в комплекте с игрой идет ключ открытия сетевых возможностей, в эмулированном его явно нет, или это можно решить покупкой ключа отдельно в PSN? 3) Если я например в какой-нибудь момент соберусь с силами и финансами и решусь покупать игры, т.е. не буду использовать ODE по его прямому назначению, но и убирать его не буду, стану вставлять игры в привод и играть, могу ли я схватить бан в этом случае? В принципе это все вопросы, ваши ответы бы очень мне помогли, а также другим пользователям интернета, которые задаются подобными вопросами. Заранее спасибо!
     
  2. syano

    syano Пользователь

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    33
    как не нашел, писали 100 раз
    все эмуляторы между собой совместимы, в плане работы одно и тоже (кроме 3k3y частично все не так)
    разница если и есть, то в качестве самой платы, и различие софта

    1 E3 ODE PRO
    3 Matrix
    3 Cobra ( много косяков)
    ну это мое личное мнение

    3k3y вообще не рассматриваю, сложней в установке (устарелая версия)
     

Поделиться этой страницей