Странное поведение Corona v5

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем consoles, 24.04.2014.

  1. consoles

    consoles Пользователь

    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Вообщем суть в том что на консоли был битый нанд,тогда способа с glitch2m не было,оставалась только пересадка,никакой ремап не помог.Все работало.Потом консоль начала виснуть в fsd
    Подумал что косяк в нанде перепаял его,но сильно оно не помогло,суть в том что консоль пахала 2 дня не выключаесь с запущеной GTA5 и ниче не висло,потом ище пару тестов и все ок.Потом решил залить игры по сети,именно там и вылез косяк,все залилось.Но вот что произошло,когда я захотел выйте из fsd надписи просто тупо пропали,их нету,пустые полосы,думаю лад выключу и включу.выключаю кулера на максимум,глич не ресететса,выключая питания,потом обратно консоль не включаетса.Ето уже второй раз такое.Сообственно может ли ето быть из нанда,бо другие консоли пересадку перенесли успешно,причем косяк вылазет только после использования(длительно) фсд,в ориг меню и играх такого не наблюдалось.куда копать,почему консоль перестает включатса?
     
    #1
  2. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Перезапись фрибута не помогает?
     
    #2
  3. consoles

    consoles Пользователь

    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Помогает,вот как раз в прошлый раз так сделал,проблема в том что нету ориг нанда,перетерлась папка,видимо брал етот самый нанд для какого то донора.Есть только ориг ключ,было глючило,собрал по 16747 пропало,но без glitch2m,пока нелез во фристайл было гуд,что интересно ета жа консоль в разобраном виде успешно работала через фсд,а собрав получил опять такой косяк,не уж то корпус что то может такое создавать.или образ?
     
    #3
  4. consoles

    consoles Пользователь

    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    постояла и опять включаетса.Кто то скажет или нет что за хрень?
     
    #4
  5. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Собери образ через xebuild в консоли, с донорскими файлами (см на сайте)
    возможно, проблема конфига
     
    #5
  6. consoles

    consoles Пользователь

    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Ппц.Ночь ганялась,сегодня и в родном меню все гуд,НО при нажатии по середине джойстика кнопки для вызова контексного меню,так вот в нем попросто пропадаю буквы,например не домашняя страница а д******я ица,выключил,включаю E79.Ище раз красный огонь,уже не выводит картинку.Я так и не понял как с ешки снять код ошибки,походу 0031.Но что то чую что перезаливка нанда решит ету проблему
     
    #6
  7. consoles

    consoles Пользователь

    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Залил кселл,картинка есть
     
    #7

Поделиться этой страницей