CORONA Новый взлом Xbox 360 CORONA - Glitch Hack CORONA

Discussion in 'Всё о Freeboot' started by Delfer, May 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Joined:
    28.05.2011
    Messages:
    2,543
    Likes Received:
    369
    согласен на пайку уходит много времени,на отпайку ещё больше,по идее QSB одноразовый,вчера использовал его 3 раз,потихоньку начинают отваливаться контакты-восстановил,обратно много времени ушло,по мне лучше провода запаять
    вот как раз такой и взял,буду тестить
     
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Joined:
    25.09.2011
    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    TX обещают сделать вторую версию, многоразовую. Ждемс.
     
  3. pyhonin

    pyhonin Пользователь

    Joined:
    20.03.2012
    Messages:
    34
    Likes Received:
    1
    да проблема была в переходнике microsd - sd, Я делал для себя,QSB оставил в боксе, вдруг чего натворю с дашем. После таких впечатлений когда уже думал все конец больше я точно за такое не возьмусь, и совет обычным юзерам вроде меня (не мастерам) лучше отнесите бокс к знающим людям, все равно заплатите меньше чем стоит один диск с нормальной игрой, сбережете кучу времени, средств а главное бокс не убьете!
     
    Vitaslon likes this.
  4. s1yder

    s1yder Пользователь

    Joined:
    10.01.2012
    Messages:
    56
    Likes Received:
    7
    Там есть маленькая хитрость. Именно с этим ридером. У меня, когда я его вскрыл, одна ножка в ридере начинает контачить только тогда, когда вставляется micro sd карта. Я эту ножку припаял и всё гуд. Когда разберешь - увидишь. Могу фото выложить позже, если надо.
     
    voldemaro likes this.
  5. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Joined:
    25.09.2011
    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    У меня такой же был, все с ним нормально было, правда слот плохо фиксирует, в остальном все отлично.
     
  6. iguxa

    iguxa Пользователь

    Joined:
    14.04.2012
    Messages:
    140
    Likes Received:
    0
    У кого какие предложения по запуску dgx на короне в4 16мб, уже опробовал разные провода и длину, брал притык-10см на Д и притык-50см-70см-100см, разные хелы , разные гнд, другие типы проводов, толстые на 5в и гнд,тонкие на все остальное,кондер на 10пикоф на д и гнд. Очень странный случай до этого 5-ть приставок прошил без особых танцев, до этого делал все притык и было гуд.

    Приставка модификации хало, самое интересное что мне принесли 2-е таких приставки ,новеханькие в белой пелене, одна прошилась мгновенно и ключи плюнла на 3-ей секунде и старт с матриксом 1-5 секунд, а вот вторая эт жопа какая то...

    Что делать помогите.
     
  7. iguxa

    iguxa Пользователь

    Joined:
    14.04.2012
    Messages:
    140
    Likes Received:
    0
    Ха считал ключ с 1602 обычным гличем матрикс в2с, без всякого дгх, залил нанд на приставку с другой приставки ,которую уже прошил при помощи дгх , полагаю можно взять нанд хакнутый и без дгх, главное чтобы версии совпадали (в4-в4,в3-в3 и не путать). Кстати выплюнула ключ на прошивке А (выставил с помощью рычажков) ,перемычка на фат, провода подбирал около 5 часов ,4 метра извел, мне подошли на А 15см, В 20см ,остальные впритык всс и гнд толстые,Е и D тонкие. Кому надо могу выложить нанд с которого он мне ключ отдал без использования дгх.
     
  8. RichY

    RichY Администратор

    Joined:
    10.05.2011
    Messages:
    8,303
    Likes Received:
    1,518
    Теоритически, это невозможно. Давай нанд :)
    И поподробнее опиши чего творил
     
  9. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Joined:
    04.05.2012
    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    вот сейчас буду ржать если метод прокатит)))
     
  10. iguxa

    iguxa Пользователь

    Joined:
    14.04.2012
    Messages:
    140
    Likes Received:
    0
    Выложу все в деталях и с файлами в течении дня.Сейчас занят с тирнити бьюсь.
     
  11. RichY

    RichY Администратор

    Joined:
    10.05.2011
    Messages:
    8,303
    Likes Received:
    1,518
    И был ли это единичный успех или удавалось повторить?
     
  12. iguxa

    iguxa Пользователь

    Joined:
    14.04.2012
    Messages:
    140
    Likes Received:
    0
    Единичный, у меня дгх есть.
    Принесли мене 2 одинаковых бокса корона в3 хало версии, 1-й 6202 клчи по дгх отдал сразу и прошился тоже, а вот 2-й ни в какую по дгх не шел,весь день на него убил, потом решил залить нанд от прошитого, и так же запускал по дгх, но дгх просто глох на нем и приставка вырубалась (работала ,но по сети ничего) ,решил что слишком мощно для нее дгх,и поставил матрикс в2с, мучался с проводами очень долго ,от притыка до 30 см,в результате А 15см, В 20см ,остальные впритык всс и гнд толстые,Е и D тонкие , прошивка А (по рычажкам) ,переключатель на фат ,и она буквально на 1-ой ,2-ой минуте отдала ключ, далее спокойно ее прошил ,так же по подгонял провода и оставил в ней этот матрикс,старт 3-40 секунд.
    вот нанд http://rusfolder.com/34819083
    --- добавлено: Feb 3, 2013 3:44 AM ---
    Что не могу ключ от тринити получить по телевзору, как собрать или взять COMMS cable ждать с бугра ни хочется...Давно не шил тринити ,они по лану могут ключ отдать или это только корона ,а то на сайте екзегуторов кто то пишет что дают ,кто то что не дают...
     
  13. RichY

    RichY Администратор

    Joined:
    10.05.2011
    Messages:
    8,303
    Likes Received:
    1,518
    http://www.hackfaq.net/news/cpukey_com/
    Как бы ничего, что в дампе фрибут? В смысле, чтобы с него снять ключ, надо было запустить его, поставить xexloader, запустить xelllaunch (с кнопки лотка короны новые не стартуют). Пока что только это не дает поверить :D
     
  14. Kombine

    Kombine

    Joined:
    02.06.2011
    Messages:
    380
    Likes Received:
    30
    Может всё-таки вторая консоль была со старым дашем и ты попутал? видео давай на кзектуреском форуме выложим )))
     
  15. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Joined:
    04.05.2012
    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    триньки отдают по сети без проблем
     
  16. FlyER

    FlyER Пользователь

    Joined:
    04.09.2012
    Messages:
    71
    Likes Received:
    2
    А когда на открытие лотка нажимаешь она звуки издаёт??? Если издаёт, то нужно вкл и сразу выкл с кнопки и тогда будет реагировать на открытие лотка(только питание не передёргивать).
     
  17. Kombine

    Kombine

    Joined:
    02.06.2011
    Messages:
    380
    Likes Received:
    30
    все кселлы генерируемые jrunner'ом отдают ключ без проблем. Иногда бывает тупит, тогда рекомендуется влить кселл без графики - тот грузит и отдаёт 100%
     
  18. Vihai007

    Vihai007 Пользователь

    Joined:
    18.09.2012
    Messages:
    101
    Likes Received:
    0
    Всем привет, у меня такая проблема есть corona 4gb ver b 2011 12 28 г\в считал полный дамп с помощью жранера залил xel припоял матрикс v1 с кварцом на борту, второй день бьюсь запуска Xel нет, укладку пробывал разную также как и тайминги нет запуска свиресчание проходит дебаг моргает, подскажите что не будь дельное а то мозг по тихоньки закипает и волос мало осталось!!!:banghead:
     
  19. iguxa

    iguxa Пользователь

    Joined:
    14.04.2012
    Messages:
    140
    Likes Received:
    0
    RichY,Спасибо! Но ключ уже считал таки! Теперь другая беда, не могу запустить фрибут, пересобирал раз 6 ,обще ни как весь день бьюсь, провод на А 25-55 см,В притык - 10см, и альтернативные прошивки тоже и даш более раний заливал и прочие вещи...Никогда бы не подумал что не смогу запустить тринити)

    В естесно в нанде уже фрибут, я ж писал что снял нанд с уже прошитой коробки и записал в не прошитую , даш был 16202 это точно, максимум 16197.
    --- добавлено: Feb 3, 2013 2:24 PM ---
    Vihai007,Провода А и В впритык, гнд,всс толстые ,остальные тонкие. Прошивка Е . Обычно всегда работает, из 10 раз 6 раз точно, а дальше колдовство над А и В.
    --- добавлено: Feb 3, 2013 2:30 PM ---
    Как еще поколдовать над этой тринити , ключи есть,нанд есть, прошивки разные пикфораты пробовал 0-50-270-320пф
     
  20. RichY

    RichY Администратор

    Joined:
    10.05.2011
    Messages:
    8,303
    Likes Received:
    1,518
    Всё же ответь, как считал тогда ключ, залив чужой фрибут?

    Ну и собрал ли нормальный фрибут, уже на основе родного дампа приставки? Мож, в этом дело. Также проверь, работает ли еще родной даш?
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page