Прошивка Xbox 360 phat

Discussion in 'Прошивка приводов' started by RichY, May 11, 2011.

  1. Dragon

    Dragon Пользователь

    Messages:
    40
    Likes Received:
    0
    Привод не видит ни одна прога!
     
    #1541
  2. selitra

    selitra Пользователь

    Messages:
    44
    Likes Received:
    0
    а ключ сохранил? если да, то не проблема, подключай к джунглям, выбирай порт к которому подсоединён привод, жми Intro/Device ID и прошивай, перед этим вбив ключ в прошивку.
     
    #1542
  3. Dragon

    Dragon Пользователь

    Messages:
    40
    Likes Received:
    0
    Другой вопрос поменял плату на приводе lite on (так как старая сгорела) прошил lt3.0 со старым ключом,ставлю в бокс проверяю а он диски не читает только открыть и задвинуть лоток можно.В чем проблема?
     
    #1543
  4. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Либо шлейф плохо воткнул (лучше все соединения перепроверь), либо нужно откалибровать лазер под эту плату (см. на сайте)
     
    #1544
  5. alamer

    alamer Пользователь

    Messages:
    13
    Likes Received:
    5
    Здравствуйте, считывал ключ по вот этой инструкции http://hackfaq.net/xbox/sl2/step3.shtml
    Но строки Spi Status у меня нет.
    При этом ключ считался и успешно( т.к. использую его в xkey).
    Привод 0401(Winbond), прошивка стоит LT 3.0. Прошивал мастер, сейчас пробую прошить самостоятельно
     
    #1545
  6. puhatech

    puhatech Пользователь

    Messages:
    548
    Likes Received:
    35
    Чисто академический интерес: если у вас стоит прошивка LT 3.0 зачем вы пытаетесь прошить привод еще раз? При этом имея в наличии XKey.
     
    #1546
  7. Infik

    Infik Пользователь

    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Ребят у меня слимка с приводом lite-on, 0225, DG-16D4S, august 2010,разлбрал, чип mediatek в приводе начинается на 03, запарился ключ вытаскивать,так и не получилось...ни на win 7 ни на win XP, на разных компах пробовал...так и не понимаю прошивается ли она без физического вмешательства... уже неделю мозг компостирую, помогите ссылочкой полезной или советом плиз.Я уже и через DosFlash и через JungleFlasher v0.1.92 Beta, но он в упор не хочет отдавать ключ гад такой, гайд бы какой-нибудь толковый что бы уж действовать по отработанной схеме)
    мозги кипят, прошу помощи

    МНЕ нужен только ключ, прошивать не собираюсь.(Ключ для xkey)
    ЗP.S.наткнулся на http://www.hackfaq.net/xbox360/slimkey_any_pc/ это единственный способ?
     
    #1547
  8. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Если нет подходящего компа, то да, единственный. Делай по факу http://www.hackfaq.net/xbox/, там этот метод расписан по подробнее.
     
    #1548
    Infik likes this.
  9. Infik

    Infik Пользователь

    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    спасибо,чуточку печалит,но думаю справлюсь
     
    #1549
  10. RichY

    RichY Администратор

    Messages:
    8,303
    Likes Received:
    1,518
    Потом в вендор заведешь и будет виден статус.
    --- добавлено: Mar 2, 2012 5:17 PM ---
    http://hackfaq.net/xbox360/keyarea_regen/
     
    #1550
    valin likes this.
  11. shtushukutusha

    shtushukutusha Пользователь

    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Xbox 360 FAT привод DG-16D2S(B) заводская прошивка 74850с HW-А0А1, перепрошили на Ixtreme 1.5. После обновления дашборда на 2.0.14699 прошивка изменилась на 02510с. Не могу снять ключ. Пробовал снять через PhatKey не получается выдает ошибку, правда я не отключал питние 3.3в, а отключал и включал приставку. Может из-за этого и не дает снять ключ.
     
    #1551
  12. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Messages:
    1,393
    Likes Received:
    259
    Нужно именно 3.3в.
    Для чего всё
    писали,приставку выключить конечно же легче.
     
    #1552
  13. sdv_f

    sdv_f Пользователь

    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Здравствуйте. Такой вопрос есть. Хвох фат. Прошивка экстрим ЛТ+ 1.1, привод лайт он 93450с Дашборд не обновлен и привод не залочен. Есть желание прошиться до 3.0. Так же есть сохраненные Lite-OFW.bin еще с прошивки ЛТ 1.6. Мои дальнейшие действия.
    1. Идем в лайф и обновляемся до последнего даша. Обновляем привод. Снимаем ключ с залоченого и перепрошитого дашем привода. Шьем 3.0.
    2. Идем в лайф и обновляемся до последнего даша. Обновляем привод. Подключаем привод. используем старый Lite-OFW.bin. Шьем 3.0
    3. Подключаем привод. используем старый Lite-OFW.bin. Шьем 3.0. Лезем в лайф и пытаемся обновиться до последнего даша.
    Какое действие будет более правильным. Понимаю что 1-е. Но вдруг есть варианты.
     
    #1553
  14. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Messages:
    2,543
    Likes Received:
    369
    у тебя же уже есть ключ,так что выбирай 2 пункт,дашборд прошьёт твой привод на заводскую,в джунглях выбери прошивку LT+3.0 0251
     
    #1554
    sdv_f likes this.
  15. sdv_f

    sdv_f Пользователь

    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Перечитал FAQ вдумчиво еще раз. Получается что все 3 варианта имеют место быть. Буду действовать по 2-му. Спасибо.
     
    #1555
  16. Infik

    Infik Пользователь

    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Все ок,ключ снял появилась более серьезная проблема :(
     

    Attached Files:

    #1556
  17. goshakiller2

    goshakiller2 Пользователь

    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    1 вопрос! В этой теме http://www.hackfaq.net/xbox360/snyatie-klyucha-s-liteon-dg16d2s-phatkey/ два способа прошивки?
    2 вопрос! Где найти эту "искареженую плату" о которой ты говорил перед тем как начать прошивать?
    3 вопрос! Точно ли то,что это видео не угробит мне дисковод если я всё сделаю как на нем?
     
    #1557
  18. Vegos

    Vegos Пользователь

    Messages:
    1,440
    Likes Received:
    124
    Ну искарёженную плату использовал Ричи для того что бы показать на примере)
    В той статье просто показан один способ снятия ключа без пайки. Если делать всё внимательно по инструкции, не спешить, то ничего не угробится.
     
    #1558
  19. RichY

    RichY Администратор

    Messages:
    8,303
    Likes Received:
    1,518
    Мдаа надо было не говорить, что видео сфабриковано из нерабочих деталей :D
     
    #1559
  20. o717ka

    o717ka Пользователь

    Messages:
    4
    Likes Received:
    4
    спасибо! можно смело заявить чип с маркировка 05xc60443w000 разлочивается !! прошилтся на LT-3:dance:
     
    #1560

Share This Page