Новый взлом Xbox 360 - Glitch Hack

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем RichY, 28.08.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nnovv

    nnovv Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Народ прошу помощи! Приставка Jasper- fat Один раз стартонула Хеллом и зависла, перезапустил не стартанула, переразместил провода,с тех пор ни разу удачного запуска не было (( Кондер ни какой не ставил!
    Вопрос
    1. ppl какой длинны проовода нужны? Сворачивать ли кольцами? Или провод максимально короткий должен быть?
    2. Нужен ли кондер? Соединять паралельно или последоательно... (ppl-земля или в разрыв ппл)
     
    #2521
  2. leihto

    leihto Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    27
    nnovv с PLL на землю, кольца не помогут
     
    #2522
  3. nnovv

    nnovv Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    leihto ,Какой емкости кондер? Или в каком диапазоне?
     
    #2523
  4. Dean

    Dean Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    если на них глитч плату посадить, то как работать (помех дохера или сам корпус будет экранировать) будет если учесть, что рядом wifi роутер?
     
    #2524
  5. Netimeni

    Netimeni Пользователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    8
    Ну например у меня если стоит рядом подключенный новый пк 2010 года, то старт 5-15 секунд, если стоит старый 2003г, то старт 25-69 секунд.
    Вафли нет, потестить не могу, но я думаю она фонит получше моего древнего компа.
     
    #2525
  6. Dean

    Dean Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Как можно экранировать бокс от рядом стоящей вафли? Или можно прост после запуска консоли врубать(глитч как я понимаю нужен только при запускает бокса)?
     
    #2526
  7. leihto

    leihto Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    27
    270pf-100nf, подбором
    --- добавлено: Feb 2, 2012 7:16 PM ---
    Хех, не влияет
     
    #2527
  8. -crazy-

    -crazy- Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    18
    никак, просто забить на это :) у меня от бокса до wifi роутера 40 см - старт 20-40 сек.
     
    #2528
  9. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Ага, а то что в богсе еще и своя вафля стоит все забыли, а она же еще и работает. Или вы про фатки?
     
    #2529
  10. -crazy-

    -crazy- Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    18
    не забыли, у меня слимка, если выключаю вафлю - ничего особо не меняется
     
    #2530
  11. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Самый прикол, что надо именно физически вытаскивать. Если вытаскиваешь, то да, не влияет. Но внутри богса тоже источники помех есть и они уже не экранированны. В фольгу чип заматывали?)))
     
    #2531
  12. Netimeni

    Netimeni Пользователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    8
    Hedzhi, от нее зависит что-либо если роутеров при включенном состоянии не видит?
     
    #2532
  13. ExtremeBoy

    ExtremeBoy Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    почему меня все игнорят??? ктонить сталкивался с зависаниями на первой заставке при включении??? как бороться?
     
    #2533
  14. DarkFrag

    DarkFrag Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Подскажите, кто знает, вчера пробовал запрограммировать x360glitch с помощью вот этой штуки, в итоге вылазит ошибка 0х0002. Контакт нормальный, но не прошивает.

    п.с. Плата глитча была заказана для джаспера, но пришла без напаянной перемычки, в связи с чем и возникло подозрение, что либо прислали для фалькона, либо не запрограммировали, вот решил сделать сам. Стоит ли распаять обратно, или должно и так вшиваться?
     
    #2534
  15. ExtremeBoy

    ExtremeBoy Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    плата белая, перемычка не запаяна была когда она пришла. это нормально. сзади написано fat-jasper и она работает.
     
    #2535
  16. DarkFrag

    DarkFrag Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    У меня также, но работать не захотела, в связи с чем и решил запрограммировать ее сам, но не хочет. Мб чип накрылся? Заказать другой?
     
    #2536
  17. ExtremeBoy

    ExtremeBoy Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    глич через программатор ты не прошьёшь! программатор называется NAND FLASHER это должно наводить на кое-какие мысли ;)
    глич прошивается только через LPT. уже давно пора FAQ сделать с глупыми вопросами, а то у каждого одни и те же вопросы.
     
    #2537
  18. DarkFrag

    DarkFrag Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Мб, прежде, чем писать подобное, стоит посмотреть на сайте производителя, что это за программатор и для чего он? В частности, обратить внимание, что там, помимо разъема xbox nand jtag, есть разъем xilink jtag...
     
    #2538
  19. ExtremeBoy

    ExtremeBoy Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    но почему-то все шьют через LPT и бед не знают, а с программатором этим геморой!
     
    #2539
  20. Денис88879

    Денис88879 Пользователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    2
    Не знаю про LPT но с програматором ни разу проблем небыло

    Интересует вопрос если чел принесет freeboot с ошибкой обновления как ему востановить если не имеешь nand
     
    #2540
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей