Hack chip for PS4

Тема в разделе "Playstation 4", создана пользователем khamyo, 10.07.2017.

  1. Maestro

    Maestro Пользователь

    Регистрация:
    06.04.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    ты тут всех за идиотов держишь? думаешь дураки все кроме тебя? на видео видно,как я поставил аккаунт без кнопки деактивации в SEN на приставку,после получил работающую игру на User1 , при этом в том же SEN-е приставок на акке не осталось висеть.после тот же акк на вторую плойку - систем так же не осталось на аке
     
  2. Administrator

    Administrator Администратор

    Регистрация:
    23.01.2012
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    39
    Артурчик ты в своем репертуаре. Даже спорить не буду.
    За идиотов ты держишь всех втирая всем какую то дичь ничем не подтвержденную.
     
  3. VadimKR

    VadimKR Пользователь

    Регистрация:
    01.12.2011
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    16
    Какой смысл твоего видео , что ты кому хочешь доказать? Где ты был раньше?
     
  4. freestyler775533

    freestyler775533 Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    9
    Привет!Не пойму на 4.73 работает или нет?
     
  5. Maestro

    Maestro Пользователь

    Регистрация:
    06.04.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Ему ссы в глаза, а он - божья роса.. прости за выражение.
    Дичь стоила от 1 до 5 к баксов,и втирал ее не я.
    Но заметь,все ровно скажу тебе респект за способ,насколько ты скользким не был.Я и в видео не забыл упоминуть тебя добрым словом.
    Ты молодец,деньги срубил заслужено.Никто не вправе тебе упрекнуть в том,как ты именно продавал способ.Но писать тебе что видео - фейк или еще что то,думаю не уместно
     
  6. Administrator

    Administrator Администратор

    Регистрация:
    23.01.2012
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    39
    Писать что видео фейк уместно, так как нет доказательств и невозжосто это опробовать никогда:)
     
  7. Maestro

    Maestro Пользователь

    Регистрация:
    06.04.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    на видео: пример 1ая приставка. стоит аккаунт БЕЗ кнопки деактивировать(кнопка погашена) ,после - перехожу на приставке в настройки-psn-данные учетной записи-емаил. он идентичен с мылом в панели управления в SEN.
    1.активирую акк
    2.перехожу в активировать аккаунт-деактивировать-кнопку да НЕ нажимаю
    3.выдергиваю Лан - получаю ошибку DNS
    4.по итогу получаю замок на игре,но на серверах акк мой остается активированным.
    Замок получаю из за того,что был обрыв соединения и в пс4 есть защита в таких ситуациях.
    даже если сейчас на 4.73 при активации или деактивации выдернуть кабель - то игры будут под замками
    5.перехожу сново в активирать аккаунт-деактивировать-втыкаю кабель-жду 5 секунд и жму да

    запрос на активацию или на деактивацию проходит следующим образом
    с ps4 запрос на сервер(в хеше все естественно) - ответ с сервера на ps4

    теперь сам фокус...

    в шаге 5 когда я подключаю лан,то первым делом идет синхронизация лицензий на аккаунте,и при этом из за ошибки соединения полученном в шаге 3 акк на ps4 получает активацию на приставке. НО! я успеваю деактивировать сам аккаунт прежде ,чем получаю лицуху на акк обратным ответом

    а чип твой при нажатии на кнопку 1 просто горит 15 секунд как елочка
    а при нажатии на кнопку 2 переходит к работе, и как только начинается синхронизация лицензий - он загорается и тут же надо нажимать на плойке ДА , чтоб успеть снести акк с серваков,получить лицуху и перейти к другой плойке..

    так что Фриппи, сопротивление бесполезно
     
  8. Artyom

    Artyom Пользователь

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Активация отдельно слезает но замки сам чип оставляет открытыми? Разве трюк не в деактивации донорской флешки на чипе?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. Administrator

    Administrator Администратор

    Регистрация:
    23.01.2012
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    39
    А как на счет чтения vtrm Секторов из дампа активации? Не забыл про это? Синхронизация лицензий как раз идет после, у многих такое было, когда трюк делаешь, замки еще висят и нужно прогружать их после уже трюка
     
  10. VadimKR

    VadimKR Пользователь

    Регистрация:
    01.12.2011
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    16
    Если у тебя что-то и получилось , в чем я очень сомневаюсь по твоему хомно методу то это всего то счастливое стечение обстоятельств на 2 приставки , ты же об этом не упомянул ?) О гуру расскажи нам что же все таки случилось в 4.73 ? Ты же разбираешься в хешах , что там передаётся в "хешах"?))))) По твоему чип обычный таймер ? Зачем же его паяли к нору ? Как же он понимал что как ты говоришь начиналась синхронизация ?))) и почему 5 секунд а не 3 - 10-20? Что же все таки происходило ? Ты на столько далёк от истины ... мне тебя жаль ) Епошить прокси чужие аки у тебя лучше получается , простыми словами воровать у людей которые может быть на последние деньги купили 2-3 игры , фу !
     
  11. Administrator

    Administrator Администратор

    Регистрация:
    23.01.2012
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    39
    Что ж тогда, как ты говоришь 5 сек. При херовом интернете нужно было не 5 а то и 10-15 сек и при этом еще не срабатывало с первого раза. А при 500мбит/с девайс срабатывал через 1-2 сек. Так что твои домыслы и стечения обстоятельств не чем не аргументированы.
    Видео чистой воды попиариться с ворованными аккаунтами, никогда ими не занимался так как считаю это унизительным....
     
  12. Rudolf92

    Rudolf92 Пользователь

    Регистрация:
    23.04.2017
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    А какой резон маестро людей дурачить? Я например верю,даже из-за этого.А флинстоун не просто так суетится
     
    Maestro нравится это.
  13. Artyom

    Artyom Пользователь

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Да если бы он знал все равно бы тут нечего не написал, лучше бы сказали всем кто чип разработал а не сидели как мыши.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  14. freestyler775533

    freestyler775533 Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    9
    Добрые люди растолкуйте -чип на руках.Пригодится он в дальнейшем?Или вернуть его китайцам?Я прост не совсем в теме)заранее спс)
     
  15. Maestro

    Maestro Пользователь

    Регистрация:
    06.04.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    флинстон боится,что соберутся все купившие чипы и вместе засунут их ему в одно место,вот и суетится он со свеоим шакалом. кстати второй мультик маугли мне напоминает)

    не суетитесь девочки, от правды не свалишь.
     
    ree12 нравится это.
  16. Administrator

    Administrator Администратор

    Регистрация:
    23.01.2012
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    39
    Мне интересно, чего ты там куришь? На синтетику что ли подсел.
    Ты писал что ли прошивку под девайс? И метод разрабатывал?
    Коль ты такой умный, выкладывал бы до закрытия метода, а так твои скомпроментированные данные ничем не аргументированны.

    P.S. Суетиться мне вообще нечего, у всех все работало, люди на этом нормальные деньги заработали, кто был пошустрее. Зарубежом все благодарны и рады. Только у нас в России народ как был неблагодарен, так и есть. Всем бы все нахаляву дать и присвоить себе.
     
    Последнее редактирование: 10.08.2017
    Acousticks нравится это.
  17. freestyler775533

    freestyler775533 Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    9
    Я так понимаю запасной метод с онлайном работает на ура на 4.73)Кругом реклама по заливке игр на любой прошивке с онлайном)
     
  18. Maestro

    Maestro Пользователь

    Регистрация:
    06.04.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    ты сам просил не выкладывать
     

    Вложения:

  19. Rudolf92

    Rudolf92 Пользователь

    Регистрация:
    23.04.2017
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    Да шо это за Санта Барбара какая-то
     
  20. Maestro

    Maestro Пользователь

    Регистрация:
    06.04.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    чья бы корова мычала б,а твоя б молчала...бруг это плохо говоришь? )) как звали гиену или шакала с маугли не помнит никто?
     

    Вложения:

    ree12 нравится это.

Поделиться этой страницей