Hack chip for PS4

Тема в разделе "Playstation 4", создана пользователем khamyo, 10.07.2017.

  1. khamyo

    khamyo Пользователь

    Регистрация:
    07.05.2013
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    34
    Камрады! Посмотрите, что это за хрень мне прислали МБчипы?
    Screenshot_20170710-104507.png
     
  2. khamyo

    khamyo Пользователь

    Регистрация:
    07.05.2013
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    34
  3. bla84diamond

    bla84diamond Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2011
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    8
    Привет, мне тоже самое прислали. Чип для клонирования игр. Инструкция пока на китайском
     
  4. Lelik

    Lelik Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2011
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Киньте инструкцию в лс плиз.
     
  5. guido970

    guido970 Пользователь

    Регистрация:
    21.04.2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Киньте и мне плиз.
     
    Artyom нравится это.
  6. khamyo

    khamyo Пользователь

    Регистрация:
    07.05.2013
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    34
    SAP-SAN))) и BlackCA нравится это.
  7. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Я очень любопытный))) но не понимающий в чем тут дело?! Это что за приблуда? PS4 ломанули что ль или это без взлома как то можно клонировать игры и вливать их в другую PS4???
     
  8. Lelik

    Lelik Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2011
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
  9. expstv

    expstv Пользователь

    Регистрация:
    21.04.2012
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    14
    3я волна бразильского метода?
     
  10. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    По быстрому))думаю понять можно.
    В первую очередь применяются для учетной записи Интернета, зарегистрированный на учетной записи, которую вы хотите запомнить дату рождения и пароль, подсказка, вопрос, на официальных веб-страницу для получения пароля требуется, чтобы заполнить эти сведения, как скачать цифровую версию игры вы можете поставить скачанную игру с одного мобильного телефона на жесткий диск, а затем использовать жесткий диск клон машины, можно скопировать гораздо больше, с игрой на диске, потом поставил друзей новые машины вырвали, сварки после смены машины СК. Подробные операция выглядит следующим образом

    Изменение IC машины:


    Ps4 в 10 и 11 моделей:


    На ps4 12, тонкий, про моделей:


    Шаги:
    1, обновление ps4 на последнюю версию системы(на данный момент 4. 71 версия), а затем закрыли.
    2, в соответствии с рисунком показано, подключенный к ИС-правления 6 линии летать.
    3, проверьте правильность подключения, питания и подключен Интернет, входа в систему после входа в систему, введите сетевые настройки внутри, например, сети WiFi, отключить WiFi сети, установить сетевой кабель подключен, настройки в порядке, проверить соединение с интернетом в порядке, перейдите к следующему шагу.
    4, введите“комплект-PlayStation сети/управление учетной записью”страница
    Выберите“войти”и следуйте подсказкам на экране для ввода аккаунта в PSN и пароль. Нормального входа в PSN аккаунта после, перейдите к“проверка подлинности обычно используется для ps4 страница”, выберите“сертифицированный”, привязка аккаунта на ps4 для общего счета.
    5, введите“установить-в PlayStation Network/управление учетной записью-сертификация широко используется для ps4”страницы, выберите“де-аутентификации”, всплывающее диалоговое окно, когда первый не подтвердили,
    6, сначала Отсоедините сетевой кабель, отключите временно не подключен к Интернет-линии, в левом углу экрана запрашивает у сети отключить, а затем нажмите кнопку СК, головок ph1 мигает, перестает мигать после загрузки операционной ручку, чтобы выбрать“Да”, потому что сетевой кабель был отключен, на экране появится запрос на DNS ошибка или, как, и выйти, выберите“власть-от ps4 на выход.”

    7, перелогиниться,

    8, а в“комплект-игровая приставка PlayStation Network/управление учетной записью-сертификация широко используется диалоговое ПС4”страницы, выберите“де-аутентификации”, во всплывающем окне, когда первый не подтвердили,
    Нажмите кнопку B, СК, РН2 свет горит, значит доступ к сети, сеть включена, РН2 огни потушены, РН3 синих огней, в РН3 с голубым светом, сразу после операции рычаг, чтобы выбрать“да”, вижу на экране в лифт после успеха, немедленно отключите от сети.
    9, введите“комплект-сети PlayStation/управление учетной записью”
    Страницы, выберите“выход”в.

    Выше шаг будет завершен, связанных с игрой в мобильный жесткий диск может быть непосредственно играть. Это может быть неограниченным и друзья делятся друг с другом игры.

    Ходят слухи об уничтожении поняла, готовой нет доступа в Интернет, на самом деле, это слухи, чтобы взломать закончить как можно Интернет, не Интернет, потому что СК вынимается.
    Способ интернете: чтобы использовать данный метод, чтобы взломать после здесь выберите нового пользователя

    Затем войти в свой PSN аккаунт, можно также, используя этот метод может также быть друг другу друзья делятся друг с другом-это не игра, например, организация а Джен Кинг, на счет B и Хокаге, как на счет наложения, как с аккаунт аккаунт на том же хосте, вы приземлитесь себя на этот счет можете поделиться использование A. B. C. D, и несколько учетной записи в игре, используя этот метод можно сделать друг друга понимать, друг с другом игра, и никак не влияет на доступ в Интернет, если Интернет игра Re-замок, просто нужно несколько десятков секунд, чтобы повторно разблокировка может быть удобным и простым, если каждая машина должна иметь СК.

    Примечание: этот период времени на рынке имеет хождение без отказа СК взломать ps4, так там болезнь, клиент не может добавлять свои собственные скачать их любимые игры, не имеющих доступа к Интернету, идеальный способ-это машина-ИС СК-это всего лишь кастрированная версия, так что клиенты могут добавлять свои собственные скачать игры, друзья и между друзьями, поделиться счет самостоятельно, чтобы разблокировать игру, но владелец аккаунта может в любое время через безопасности, чтобы вернуть пароль от зарегистрированного аккаунта, чтобы вспомнить дату рождения и пароль, подсказка, вопрос, на официальных веб-страницу для получения пароля необходимо заполнить эти данные, поэтому друзья и среди друзей или не криво двигаются заметь! Обмен-это хороший игровой опыт!


    Вышеупомянутый учебник не для коммерческих целей, только обмен.
     
  11. ZeroCold

    ZeroCold Пользователь

    Регистрация:
    01.07.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    а кто где покупал эти чипы ? скиньте линки плиз где купить.
     
  12. khamyo

    khamyo Пользователь

    Регистрация:
    07.05.2013
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    34
  13. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Да я бы не сказал что прям в моем городе, побегут люди ко мне делать, крупные города скорее всего, по тихому делают!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Artyom нравится это.
  14. expstv

    expstv Пользователь

    Регистрация:
    21.04.2012
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    14
    Последнее редактирование: 10.07.2017
  15. ZeroCold

    ZeroCold Пользователь

    Регистрация:
    01.07.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    я так думал что-бы деактивировать консоль.
     
  16. ZeroCold

    ZeroCold Пользователь

    Регистрация:
    01.07.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    не консоль а аккаунт , сорри
     
  17. petrm79

    petrm79 Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2013
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    21
    sony быстро отреагировала - 4.72 - не проверено конечно но не с проста
     
  18. CHIPHD

    CHIPHD Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    30
    Пишут, что на 4.72 продолжает работать этот способ
     
  19. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Есть время!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. CHIPHD

    CHIPHD Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    30
    Время для чего?
     

Поделиться этой страницей