Оригинальный Dualshock 3 в китайском корпусе?

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем RIX, 21.05.2016.

  1. alexvvv

    alexvvv Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2015
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    18
    Оригинал включает консоль на кнопку ps почти моментально, подделка - через несколько секунд.
     
  2. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    ищите отличия

    данный джой включает консоль сразу

    расположен по середине все надписи размеры идентичны - отличие что разьем у китайца в перепакованом корпусе немного разжат посерединке видно на фото

    китаец посерединке если что
     

    Вложения:

    • DSCN8235.JPG
      DSCN8235.JPG
      Размер файла:
      76,8 КБ
      Просмотров:
      22
    • DSCN8236.JPG
      DSCN8236.JPG
      Размер файла:
      66,6 КБ
      Просмотров:
      23
    • DSCN8236.JPG
      DSCN8236.JPG
      Размер файла:
      66,6 КБ
      Просмотров:
      23
  3. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    вот у одного надпись есть у другого нет
     

    Вложения:

    • DSCN8239.JPG
      DSCN8239.JPG
      Размер файла:
      84,3 КБ
      Просмотров:
      26
  4. RIX

    RIX Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2015
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    А откуда эти оригиналы?
    У меня ни у одного оригинального джойстика нет надписи "Сделано в Китае" на русском языке.
    Что у комплектного CECHZC2R (от FAT'ки и от Slim'ки), что от купленного отдельно CECHZC2E (он мультирегиональный - на упаковке надписи на 6 языках).
     
  5. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    6 баксов - это не 600 рублей :) Когда я заказывал, это было 200 р. :-D Продавались они по 800 - улетали, как горячие пирожки, и всем было пофигу - оригинальные они или нет. Выглядели они точь-в-точь, продавались в запаянном блистере, наклейка сзади была как оригинальная, поэтому что там внутри никого не волновало. Тем более, что всё работало.
    Я бы и сейчас таких джоев набрал, но, увы, спроса почти нет.
    Кстати, джойстики были с наклейками без огромных надписей посередине.
     
  6. RIX

    RIX Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2015
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    Да что уж вспоминать прошлое. При старом курсе бакса, наверное, каждый из нас успел сделать несколько очень выгодных по нынешним меркам покупок.
    Меня тоже раньше какое-то время не волновало, что внутри джойстика, до тех пор пока не сравнил оригинал и подделку. К примеру, целиться в шутерах на оригинале - одно удовольствие (по-моему, чувствительности даже лучше, чем на падах xbox360) . А на подделках - сразу чувствуется дискомфорт из-за широкой мертвой зоны в центре.
    Я вот про такие подделки говорю (их сразу видно по шляпкам "грибов"). Продавались они обычно в красных блистерах и имели код CECHZC2H / CECHZC2U .
    [​IMG]
     
  7. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    @RIX, на всех купленых мной Дуалшок 3 и Дуалшок 4 шла надпись на русском языке Сделано в Китае

    все джои оригиналы куплены в Мвидео


    те твои без надписи (Сделано в Китае на русском языке) это китайские подделки или же оригинальные джойстики для продажи вне РФ
     
  8. alexvvv

    alexvvv Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2015
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    18
    Что внутри в подделке?
     
  9. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    @alexvvv, оригинальный джойстик PS3

    уже многие брали у него разбирали смотрели что там - внутри у продавца eagle все, как пишет

    вообще отличный к слову продавец я у него и линзы брал на ps3 и прочий обвес типа JR короче одобрямс по нему


    http://ru.aliexpress.com/store/1080001 вот его магазинчик НО проверяйте что адрес именно этот

    там еще 1 еще магазинчик тоже вроде eagle, но конторка другая - не советовал бы связыватся с теми )
     
  10. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    @AlexTNT, у меня даже на ds4 купленном в Англии есть надпись на русском.
     
  11. RIX

    RIX Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2015
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    Они оригиналы, и это видно как по ощущениям, так и по внутренностям. Специально разбирал и смотрел что внутри.
    Только покупал я их в 2010-2011 годах (один в Мвидео, другой на Amazon.de от самого Amazon - внешне они полностью оказались идентичны что коробка, что джойстик), когда они продавались еще в черных блистерах. Комплектные тоже "старенькие", от консолей 2508B, производства 2010 года.

    Не знаю, может позже, с 2013 года в новых версиях (которые клали в супер-слимки и продавали в синих блистерах) стали писать по-русски "Сделано в Китае".
     

Поделиться этой страницей