Капец RGH? (флуууд)

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем RichY, 24.09.2014.

  1. timurmurmur

    timurmurmur Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
  2. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    агррр, вот вообще не люблю такое -_- если уж упомянул про что-то, давай выкладывай. тем более XeLL давно в паблике

    я знаю, можно один из чипов памяти заменить на WB**JB и оно будет работать. Но если вообще не связано с перепайкой RAM - то что тогда?
     
    #502
  3. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    да вот подозреваю, и на винчестер у него уже что-то имеется...
     
    #503
  4. timurmurmur

    timurmurmur Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    mixail21, обосрался ты, когда незнакому человеку не в лицо гадости говоришь. Ремнем в детсве не пороли явно. Придурок. В лицо подерзил бы мне - вот сам бы и обосрался, клоун. Далее срач велкам исключительно по телефону, либо лично. Где меня найти знаешь.
    Руководитель с головой на плечах перепрофилирует мастерскую хоть в ремонт утюгов, если заказов нет а на них есть, еблан.
    И отписываться я буду там, где интересно.
    И про чсв, хоть рубль перевел ричи за кселл? Сомневаюсь. Вот он добрая душа, а я бы критинам вроде тебя бездарным ничерта бы не сливал. Время - деньги, в конце концов. Ну это имхо, понимаете.


    RichY, только пост, этого мало.
    А процы паять, куда быстрее, нежели рам менять.) С оперой - очевидно, сразу попробовал, ибо это единственный узел, что поменяли. Ну да, ещё юг, но он прекрасно и на обычных работал коронах. А вот опера 0100 выдавала. Вывод был очевиден.:)

    Один модуль не заменишь, кстати. Не прокатывает. Только ориг.
     
    #504
    Последнее редактирование: 28.12.2014
  5. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    про перекидывание процов знаю, практиковал кто-то... но блин, лишний нагрев проца это нехорошо

    JB пробовал? самсунги не катят это точно.

    если пост действительно рабочий (а не как здесь), то сделать RGH на него мне труда не составит
     
    #505
  6. timurmurmur

    timurmurmur Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Рич, термопрофили? важный фактор.
    Самсы kg, ke, ноутбучных пара видов. болт. только 4 шт работали на запуск xell. кимоды и хххуюююниксы тоже.
    пост не как. подожду пока. сорри.
     
    #506
  7. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    мне что, все шары перебирать теперь -_-
    жаль, что стремление к монополии тормозит развитие сцены :frown:
     
    #507
  8. timurmurmur

    timurmurmur Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Жесткая конкуренция, увы. Есть люди, которые зная способ сделают дешевле. Им за аренду платить не надо, сотрудникам. Вложат их в бизнес, вырастут, меня задавят. Ничего не получу положительного. ...как пел шнур -
    "И пришел тот час, когда встал вопрос,
    Либо деньги всерьез, либо счастье всерьез!"
     
    #508
  9. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    агась. но сам посуди, с одним лишь постом ничего не сделать. а когда дождетесь официального релиза, будет выложена и инфа про пост ;) есть ли смысл скрывать-то?
    вот же блин, устроиться к вам чтоли...
     
    #509
  10. timurmurmur

    timurmurmur Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    агась. но сам посуди, с одним лишь постом ничего не сделать. а когда дождетесь официального релиза, будет выложена и инфа про пост есть ли смысл скрывать-то?
    вот же блин, устроиться к вам чтоли...

    Верно, но собирая и структурируя информацию, полученную из разных источников, можно получить конечное решение, использовав, как недостающую часть пазла свои нароботки, так?
     
    #510
  11. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    если пост реально ЕСТЬ, на основе только него и инфы с free60.org можно за сутки накатать RGH

    но по всей имеющейся у меня информации, включая инфу от TX и зарубежных коллег, поста там НЕТ.

    а так да, mixail21 прислал мне винчестер, кучу чипов и оборудования.
     
    #511
  12. timurmurmur

    timurmurmur Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    можно за сутки накатать RGH

    кугда мне короны девать потом, закупленные :) без обид, повторюсь.
     
    #512
  13. Akhmedovir

    Akhmedovir Пользователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    39
    Давайте выкупать у товарища короны, а он нам пост? :frantic:
     
    #513
  14. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    ага, а потом окажется, что это вообще не пост
     
    #514
    Airen, Akhmedovir, atomO2 и 2 другим нравится это.
  15. ЯРЫЙ

    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Не нужно верить на слово.Никому и никогда :) То что здесь появился timurmurmur, и ему подобные не простое стечение обстоятельств.После того как RichY ломанул винбонд(а это сделал именно он вкупе с иностранным другом) интерес к сайту возрос многократно.Если есть спрос,обязательно появится предложение и не важно что оно липовое,клиент-это самоцель,а клиент как девушка любит ушами. timurmurmur, -это "бизнесмен",соответственно все что говорится,говорится с одной целью-привлечение новых клиентов.А в этом деле как известно все средства хороши.
     
    #515
    Airen, Nickolay и walktt нравится это.
  16. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    Абсолютно согласен с Ярым.Пока не докажет(поделится полезной инфой),его(Тимура) слова не более чем очередной "пук в воздух"(уж больно голословно,хотя и человек толковый говорит).Такими темпами каждый может сказать,что уже пару месяцев знает как xbox one или ps4 ломануть,но вот загвоздка в том,что у него пол склада пс3 или хкоробок,которые надо реализовать.имхо
     
    #516
  17. ЯРЫЙ

    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Моя теория такова.Допустим взлом осуществил не хакер(настоящие хакеры не ставят деньги самоцелью),а человек похожий на Тимура.Получить патент и авторские права на взлом не возможно :) Продавать взломанные консоли не возможно,так как метод тут же станет общедоступным и перестанет приносить прибыль.Как вариант нужно придумывать защиту самого взлома,что тоже влечет за собой определенные трудности.Далее мысль развивать не буду...
     
    #517
  18. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    напоминает тему на ленде, где пару "спецов" били копытом в грудь, что всё норм у них работает на винбонде(когда еще не было ксела), а все остальные криворукие))
     
    #518
    Bukmop нравится это.
  19. stasik007

    stasik007 Команда HackFAQ

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    6
    Всегда есть казачки которые тормозят остальных. После сообщения что уже всё взломано - уже не захочется изобретать велосипед. Пару сообщений и взлом отсрочен - пока все опомнятся и поймут что их поимели информационно. Нас самом деле нет пока ни постов ни гличей - еслибы хотябы одну винчестерину гличнули уже инфа просочилась бы 100% - шило в мешке не утаишь!
     
    #519
    dozich нравится это.
  20. Bukmop

    Bukmop Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    Согласен полностью.. И вышеупомянутый "спец", который устраивает срач относится к той же паре. Жаль я удалил гневный пост из лички, в котором мне некто Борян усирался, что уже почти сделал анлок 1332 в 16d5s и скоро его готов выложить в паблик! Собственно ответ на вопрос уже у всех нас есть - усиравшийся Борян все же обосрался и анлока 1332 так и нет..
     
    #520

Поделиться этой страницей