PS4 и Xbox 720 на Е3 2012?

Автор: | Опубликовано в Новости No comments

Сегодня утром MCV, ссылаясь на анонимных информаторов, заявил, что в июне этого года на выставке Е3 компании Sony и Microsoft одновременно анонсируют следующее поколение консолей – PS4 и Xbox 720 (предположительные названия). Если слухи подтвердятся, то это будет первый за всю 17-ти летнюю историю выставки Е3 случай, когда одновременно будет анонсированы сразу две обновленные консоли следующего поколения, и объявлена информация об их конкуренте.

Напомним, что на Е3 2012, Nintendo наконец-таки подробно расскажет о своей консоли Wii U, а также объявит стартовую линейку игр.

Быть может, одновременным анонсом двух своих новых консолей Microsoft и Sony решили подпортить презентацию консоли Wii U компании Nintendo? Так это, или нет, узнаем только в начале июня, когда и состоится выставка Е3.

Кроме того, хочется отметить, что на протяжении прошлого года в сети регулярно появляются новые слухи о преемнике Xbox 360 – консоли Xbox 720. Логотип новой консоли от Microsoft даже можно увидеть в недавно вышедшем фильме “Живая Сталь”.

А вот какой-либо информации о PS4 пока к сожалению нет.