Matrix ode прошу помощи!)

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем oushen, 15.04.2014.

  1. oushen

    oushen Пользователь

    Регистрация:
    15.04.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В общем имею Супер Слимку с 4.55 и Matrix Ode, перешил матрикс под Е3, поставил прошу 2.1 обновил Key, мне сделали универсальный загрузочный диск на Magic Device(спасибо им большое) Беда в том что образ 100% IRD,Лицензия,диск в приводе подходит все ок,но черный экран или ошибка...Чего делать вообще ума не приложу...Есть у кого нибудь из знающих людей идеи?((
     
  2. AlGol_XXI

    AlGol_XXI Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    25
    может спросить того кто диск вам писал?
     
  3. oushen

    oushen Пользователь

    Регистрация:
    15.04.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Отписался, но думаю он ничем не поможет) вот ищу другие способы решения проблемы(( Кто вообще перепрошивал и загр. диск делал с Матриксом? как полет?
     
  4. oushen

    oushen Пользователь

    Регистрация:
    15.04.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Думаю проблема вот в чем:Смотрел как паяют E3 к плате:
     

    Вложения:

    • board.jpg
      board.jpg
      Размер файла:
      112,7 КБ
      Просмотров:
      16
  5. oushen

    oushen Пользователь

    Регистрация:
    15.04.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а вот где я выделил у меня тоже там пайка,зачем кинули на кондер(по моему если не ошибаюсь кондер) контакт? Думаю в этом проблема,потому что не знаю на что еще грешить..
     

    Вложения:

    • board2.jpg
      board2.jpg
      Размер файла:
      204,7 КБ
      Просмотров:
      19
  6. Pahom

    Pahom Пользователь

    Регистрация:
    29.01.2014
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    331
    oushen, думаю, проблема не в этом. ИМХО, проблема в записанном blu-ray диске, и дело может быть даже не в том, что он неверно записан. Почитай тему про E3ODE, там люди отписывались, что пробовали по-разному записывать диск, а ODE так и не заработал. Вывод - метод работает не на всех приставках, ну или диск записан все-таки неправильно.
     
  7. phoenix75

    phoenix75 Пользователь

    Регистрация:
    21.06.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Matrix Ode не могу найти образ для востановления. Может кто поделится? Есть только для E3 ODE, а хочется для Matrix. Кстати тоже делали мне диск, покупал вместе с лицензионным диском. Тоже не смог ничего запустить придется наверно резак покупать если прошивкой неисправят.
     

Поделиться этой страницей