XBOX 360 SLIM CORONA V6 0033

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем consoles, 31.01.2014.

  1. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Привет всем.Вот очередной раз пишу с надеждой что хоть кто то поможет,а то все время толку почти 0.
    Консоль сначала глич не мигал,сменил постфикс все стало нормально,потом начала выть.Выключил включил обратно,ключ отдала.Собрал образ,включаю и тут те на 0033.Пробывал резать дорого на темп.датчик,прочитал что такое есть,оказалось не помогло.Потом увидел режут ище 2 дороги,но на короне таких нету,взял мать тринити посмотрел куда они ведут,ведут почти под самый проц(снизу платы),обрезал там ети 2 дороги,ошибка как была так и осталась.Ни кселл ни ориг ничего не пашет,включаеш 1-2 секунжы горит зеленый,кулеры крутятса в обычном режиме а потом останавливаютса и 0033.Что дальше?Просьба тупых советов не писать,типа там пайка,сопли и всякий бред,тут что то другое
     
  2. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    понятно,тема мертва.как всегда зря только написал
     
  3. artisstm

    artisstm Пользователь

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    115
    По твоему расскажу, у - ты сама невинность, что ты хочешь в ответ услышать?
    Ты не совершал никаких действий, которые могли привести к поломке, однако после твоих манипуляций консоль сломалась, так не бывает
     
  4. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Хороший совет.Вот брак производителя никто не пишет,всегда кто делал виноват.
     
  5. artisstm

    artisstm Пользователь

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    115
    Максимум, что я встречал - отвал проца на тринити, тупо разобрал и все - огни. Было такое раза 3 уже
     
  6. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Ну вот видиш до твоей разборки оно то работала.Дело в том что слачаи которые я могу решить сам я не пишу тут,но у меня такое чуство что только у меня ошибки на которые нету обьяснений,либо ими не делятса.Ет уже 3 или второй пост по которому я не получил ни одного совета.
     
  7. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    попробую прогреть,хотя зачем?Из того что я нашел на каких то португальских форумах чел написал что реболить что либо нету смыслу,он сделал ребол всего чего можно ошибка не исчезла,сам напрашиваетса вывод,нужна замена чего то.Скорей всего проца,раз ошибка связана с етим термодатчиком
     
  8. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    52
    Да ладно вам, горят на Slim процы довольно часто, И как вариант просто умер проц. 0032 на Slim точно проц. И еще пару кодов точно не помню, делал, оказалось процы
     
  9. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Не 0032 было у знакомого не повню чего там,но что то с каким то пятаком.Я в отличии от других тут хоть пишу что решил,а то некоторые просто прячут ето в секрете
     
  10. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    0032 в большинстве случаев cpu_rst (пятак, дорога и т.п.)
     
  11. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    тут и приблизко не с 0032 связано, на xbox-experts пишут что помогла замена юга,имено замена.А так типа смотреть тоже что и 0030
     
  12. neosdead

    neosdead Пользователь

    Регистрация:
    15.05.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    замена юга, ребол проца, менял проц с другой консоли(на которой была ошибка 0022), ничего не помогает, а ты случайно не подкидывал блок питания от компа? пока я откопал проблему с питанием, и тебе советую начать проверять все дежурные питания, при включении индикатор меняется на зеленый на блоке питания?
     
  13. xboyhot

    xboyhot Пользователь

    Регистрация:
    15.05.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Check with magnifar on ram not any cut print, if not see any cut then reballed Ram.its working
     
  14. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    та проблему решил давным давно,даже не повню че там было.но точно ни какой ребол,делать мне его нечим
     
  15. AlexMND

    AlexMND Пользователь

    Регистрация:
    26.09.2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    У меня на corone ошибка 0033. Причина, в том что сдохла оперативная память, после замены всё заработало.
     
  16. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Сегодня ешку с такой же проблеммой принесли, вижу что копать нада всё, юг есть, а вот с памятьью не возился ни разу, память я так полагаю на аналогичную м енять требуется или можно к примеру с фатки смахнуть комплект и накатать?
     
  17. AlexMND

    AlexMND Пользователь

    Регистрация:
    26.09.2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    В таком случае, память брать лучше с корон или тринити с фатки не пробывал.
     
  18. Migele

    Migele Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Привет. Так чем дело закончилось? Напишите!!!
     
  19. grifon200621

    grifon200621 Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2014
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    32
    Проблема:

    Корона ешка. Включается в течение 2-3 секунд красный огонь и кулер останавливается. Код ошибки 0033. Видимых повреждений оперативки нету.

    Решение:

    Заменить кондер c7f2 – находится около самой правой оперативки — кондер на 2.8 v 820.
     
    fredrekus, cyberimmersion и kim095 нравится это.

Поделиться этой страницей