заменить вентилятор в бп короны.

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем AlGol_XXI, 23.01.2014.

  1. AlGol_XXI

    AlGol_XXI Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    25
    Шумит вентилятор сильно. На что можно его поменять? какую марку искать? Может подойти от слим пс2, что стоят в приставках?
    ЗЫ Может его смазать можно? Как это можно сделать? я его смотрел - с одной стороны какая то блямбочка из желеаза - вроде не снять. с другой стороны есть 4 отверстия - но там обмотку видать - не ее же смазывать?
     
  2. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    Блямбочка -стопорная шайба.снимается легко,но и при этом улетает также легко и далеко.ее снимишь и можешь располовинить вентилятор
     
  3. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    какой фирмы искать,ну ты даеш.купи кулер за 50 баксов и поставь.В чем ты вижеш сдесь проблему?И где ты видел в магазинах "кулер для AC/DC xbox 360 Corona"????????????????
    Купи самый обычный кулер похожий на тот и если руки не кривые поставь вместо старого и будет тебе счастье.
     
  4. AlGol_XXI

    AlGol_XXI Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    25
    Ой вай. зачэм так нервничаешь? нервные клетки не востанавливаются. напишешь еще несколько таких постов и головка будет "одна кость". Вместо старого ставить надо чтобы по типоразмеру подходил, монтаж в бп тесный, не каждый подойдет, а наружу его выводить не буду, не хочу колхозить. Собственно и спрашивал что может кто этот вопрос решил и мне подскажет.

    ЗЫ купил на али аналогичный вентиль. Нашел именно "кулер для AC/DC xbox 360 Corona". Если не знаете - не пишите лучше ничего.
     
  5. AlGol_XXI

    AlGol_XXI Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    25
    Так и не смог блямбу снять. зато снялись лопасти целиком, вроде не должно, а снялись. смазал, но не помогло - шумит окаянный. правда вроде потише. заказал с али.
     
  6. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Капец слушай.Ждать месяц с али,гавн* которое проработает ну чуть больше месяца,если ты не мож впихнуть кулер то отнеси мастеру,у него руки поровней будут
     
  7. AlGol_XXI

    AlGol_XXI Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    25
    Сейчас вроде стал не сильно шуметь. На счет али - стоит вроде дорого, отзывы хорошие, в общем я уже купил - но засранцы никак не вышлют. :(
    К мастерам не понесу т.к. имхо я не хуже их. вот если реболл делать, тогда да - этого уже не смогу сделать.
     

Поделиться этой страницей