x360key-эмулятор привода XBOX 360 - Часть 2

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Skarpy, 18.01.2014.

  1. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
  2. Microlab

    Microlab Пользователь

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    дайте Образ XK3Y MicroSD карты для восстановление.
     
  3. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    Microlab, читай тему, найдешь ответ
     
  4. Microlab

    Microlab Пользователь

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    У меня теперь другая проблема после устранение этой http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/8627/
    Вот как починил [​IMG]
    Xbox после подключения xkey не видит привод и мигает кнопка включения .
    Хотя всё сделал правильно по инструкции .
    Дамп снял и подключил правильно. Как устронить проблему?
     
  5. rassell

    rassell Пользователь

    Регистрация:
    16.01.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    привет всем все время запускал игры с внешнего носителя,а теперь купил внутренний родной HDD .и вот вопрос :можно на него ставить игры и запускать с него ,без использования внешнего носителя?спасибо
     
  6. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    rassell, игры ставить можно, а вот запускать игры с помощью хkey, без внешнего носителя нет
     
  7. rassell

    rassell Пользователь

    Регистрация:
    16.01.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    а как запустить игру имея внутрений HDD.и внешний носитель на 4 г,
    что где должно лежать?или нужен внешний носитель на 16 г?
    или можно держать игры на HDD .а файл запуска держать на флешке 4 г и оттуда запустить
     
  8. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    rassell, минимум флешка на 16Гб. тебе нужна, на которой папка games, в которой образ с игрой лежит. Внутренний жесткий тебе нужен только для сейвов и установки игр (например GTA V)
     
  9. Microlab

    Microlab Пользователь

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    у меня такой вопрос можно ли запускать игры под прошивку LT-2.0 с xkey, если привод прошит под LT-3.0 ?
     
  10. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    Microlab, какая связь между кеем и прошивкой привода? на кее образы на приводе диски
     
  11. Microlab

    Microlab Пользователь

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Ну ок

    Отправлено с моего Omega Q через Tapatalk
     
  12. cfgER

    cfgER Пользователь

    Регистрация:
    26.02.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Моему xk3y примерно полтора года и до декабря 2013 года он работал великолепно и запускал все игры, которые я ему скармливал. НО обновив dashboard в декабре 2013 года у меня начала появляться ошибка E64 и xbox загорался красным огоньком. После этого я решил восстановить flash и обновить прошивку до последней версии. Все делал по инструкции, которая есть на форуме образы и прошивки качал отсюдаhttp://k3ydownloads.com/xk3y-Apps-&-Other-Files. Опробовал я все образы и все прошивки даже самый новый образ (xk3y-2.01-4.img) сегодня устанавливал. Как итог я смог восстановить flash и обновить прошивку. Ошибка E64 пропала, xbox запускается четко, xk3y определяет Смешанный диск и видит абсолютно все образы дисков, НО запускать их не хочет. При запуске образов игр или "Начать показ" или "Воспроизвести DVD" и все дальше игры не запускаются.
    Консоль: Slim 250gb, привод - DG-16D4S / FW Ver 0225 / HW Ver A0A0 / Manufactured December 2010 / Dummy.bin с привода снимал мне мастер-установщик и с ним xk3y работал полтора года отлично. xk3y на официальном сайте прошел верификацию. xk3y без пульта.
     
  13. xcomp

    xcomp Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь сталкивался с обновлением FPGA на XKEY-R? приехали две платы, не читают образы, после загрузки долго висит статус "Чтение" на иконке диска в дашбоарде, и в результате не видит образов. Перепробовал уже несколько консолей, приводов, флешек, USB винтов. После подключения экрана к Кею, выяснил что FPGA 0.00 т.е. не прошита сама плата. Метод отсюда http:-//k3yforums.com...php?f=3&t=13194 не помог, все также 0,00
     
  14. MiZanthr0pe

    MiZanthr0pe Пользователь

    Регистрация:
    18.03.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Собственно, ситуация: есть Xbox 360 Phat Pro 60GB, привод прошит LT+3.0. Установлен Xk3y. С некоторых пор начались проблемы - периодически не видит винчестер с играми. Если подвигать юсб-донгл или его шлейф, то иногда начинает работать нормально - все видит, запускаются игры. Но иногда данные действия или вообще не помогают или нужно довольно долго все это дело шевелить. Грешил на винчестер - Silicon Power USB 3.0 ArmorA80 750GB. Думал, винчестер просто "засыпает" и поэтому кей его не видит. Решил попробовать флешку USB 2.0 на 8GB, но и с ней есть такая же проблема. Изредка появляется еще и ошибка Е64. Почитав форумы решил восстановить флешку, вынул ее из кея (флешка оказалась на 256МБ) и начал восстанавливать - пробовал заливать все три образа по инструкции (type A, type B, type C) с закидыванием на флешку firmware.bin (ключ родного привода у меня в формате dummy.bin - на одном из форумов читал, что достаточно просто переименовать dummy.bin в firmware.bin, но таким образом у меня ничего не заработало - с любым из трех типов образов консоль выдавала ошибку Е64. Потом на хабре нашел мануал, где расписывается как из dummy.bin сделать firmware.bin для PHAT через JungleFlasher - сделал по этой инструкции и все заработало с любым из трех типов образов - консоль запускается без ошибки Е64, но внешних носителей с играми все равно не видит - ни hdd на 750ГБ, ни флешки на 8ГБ). Короче, восстановление флешки не принесло никаких результатов. Кстати, пробовал заливать образы с правильным firmware.bin на MicroSD 8GB HC - работает все точно так же, как и с родной MicroSD на 256МБ (то есть консоль загружается без ошибки Е64, но все равно не видит внешних носителей). В связи с этим возникло несколько вопросов:

    1. В чем может быть проблема? Шлейф от платы кея до юсб-донгла? "Железная" проблема в самом юсб-донгле? Проблема в самой плате кея?

    2. Так ли уж принципиален тип MicroSD, если консоль нормально загружается что на родной MicroSD, что на "чужой" MicroSD HC?

    3. Так ли уж принципиален тип заливаемого на карту образа (type A, type B, type C) если с любым из них консоль загружается нормально (без ошибки Е64, но кей все равно не видит внешних носителей)?



    В общем, как мне быть?
     
  15. MiZanthr0pe

    MiZanthr0pe Пользователь

    Регистрация:
    18.03.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Собственно, ситуация: есть Xbox 360 Phat Pro 60GB, привод прошит LT+3.0. Установлен Xk3y. С некоторых пор начались проблемы - периодически не видит винчестер с играми. Если подвигать юсб-донгл или его шлейф, то иногда начинает работать нормально - все видит, запускаются игры. Но иногда данные действия или вообще не помогают или нужно довольно долго все это дело шевелить. Грешил на винчестер - Silicon Power USB 3.0 ArmorA80 750GB. Думал, винчестер просто "засыпает" и поэтому кей его не видит. Решил попробовать флешку USB 2.0 на 8GB, но и с ней есть такая же проблема. Изредка появляется еще и ошибка Е64. Почитав форумы решил восстановить флешку, вынул ее из кея (флешка оказалась на 256МБ) и начал восстанавливать - пробовал заливать все три образа по инструкции (type A, type B, type C) с закидыванием на флешку firmware.bin (ключ родного привода у меня в формате dummy.bin - на одном из форумов читал, что достаточно просто переименовать dummy.bin в firmware.bin, но таким образом у меня ничего не заработало - с любым из трех типов образов консоль выдавала ошибку Е64. Потом на хабре нашел мануал, где расписывается как из dummy.bin сделать firmware.bin для PHAT через JungleFlasher - сделал по этой инструкции и все заработало с любым из трех типов образов - консоль запускается без ошибки Е64, но внешних носителей с играми все равно не видит - ни hdd на 750ГБ, ни флешки на 8ГБ). Короче, восстановление флешки не принесло никаких результатов. Кстати, пробовал заливать образы с правильным firmware.bin на MicroSD 8GB HC - работает все точно так же, как и с родной MicroSD на 256МБ (то есть консоль загружается без ошибки Е64, но все равно не видит внешних носителей). В связи с этим возникло несколько вопросов:

    1. В чем может быть проблема? Шлейф от платы кея до юсб-донгла? "Железная" проблема в самом юсб-донгле? Проблема в самой плате кея?

    2. Так ли уж принципиален тип MicroSD, если консоль нормально загружается что на родной MicroSD, что на "чужой" MicroSD HC?

    3. Так ли уж принципиален тип заливаемого на карту образа (type A, type B, type C) если с любым из них консоль загружается нормально (без ошибки Е64, но кей все равно не видит внешних носителей)?

    В общем, как мне быть?

    Извиняюсь за дабл-пост, то ли интернет затупил, то ли я.
     
  16. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    MiZanthr0pe, у меня что-то похожее на данный момент с подключением внешних устройств, проблема с контактами usb в донгле, вставляю не до конца жесткий и арбайтен

    P.s.: Много букв, информативности ноль
     
  17. goldmember2236

    goldmember2236 Пользователь

    Регистрация:
    05.03.2013
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    17
    всем привет. один вопросик. некогда не ставил, читал много факоф и практически везде написано что если даш выше 15 то нельзя поставить так это или нет? (я так понял это раньше нельзя было так как фрибут тогда на 15 даш не ставился)
     
  18. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    goldmember2236, xkey, на данный момент, ставиться на любые даши и подменяет любые приводы
     
    goldmember2236 нравится это.
  19. goldmember2236

    goldmember2236 Пользователь

    Регистрация:
    05.03.2013
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    17
    спасибо
     
  20. MiZanthr0pe

    MiZanthr0pe Пользователь

    Регистрация:
    18.03.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    MehanoidRUS, если есть желание помочь, задавайте уточняющие вопросы - с огромным удовольствием расскажу все, что нужно)
     

Поделиться этой страницей