LiteOn D5S Любой взлом Xbox 360 slim с DG-16d5s.

Discussion in 'Прошивка приводов' started by wolfil14, May 31, 2013.

  1. wolfil14

    wolfil14 Пользователь

    Joined:
    31.05.2013
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Здравствуйте очень нуждаюсь в вашей помощи. Купил новый Xbox 360 slim с DG-16d5s, в феврале не особо задумываясь о прошивке. Сейчас устал покупать лицензию. Хочется прошить данный аппарат либо сделать, что угодно чтобы запускались пиратские игры.
    Облазил много сайтов, толком по именно данной прошивке ничего не нашел. Прошить хочу сам, руки растут от куда нужно. Подскажите пожалуйста способ, прошить этот xbox самостоятельно. И вообще можно ли прошить его не докупая каких либо дополнительных плат? Очень жду ответа. Если не затруднит объясните как можно подробней. Большое спасибо за внимание!
     
  2. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Joined:
    01.04.2013
    Messages:
    2,527
    Likes Received:
    357
    wolfil14, можно поставить фрибут, можно ltu. второй вариант дороже. Оборудование и платы нужны в любом случае. А чтоб ничего не покупать - обратись к профи.
     
  3. wolfil14

    wolfil14 Пользователь

    Joined:
    31.05.2013
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Значит ждем профи) Все еще надеюсь что можно взломать без дополнительных принадлежностей)
     
  4. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Joined:
    01.04.2013
    Messages:
    2,527
    Likes Received:
    357
    wolfil14 likes this.
  5. wolfil14

    wolfil14 Пользователь

    Joined:
    31.05.2013
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Спасибо позвоню конечно, но хочется именно самому бесплатно его прошить по какой либо инструкции, чтобы потом быть довольным. Люблю я разбираться в таких вещах, не привык я за взлом деньги платить) Для меня взлом на то и взлом чтобы подумал головой и все бесплатно стало)
     
  6. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Joined:
    24.07.2011
    Messages:
    1,386
    Likes Received:
    186
    не дождёшься, покупать нужно в любом случае, хоть жди хоть не жди
     
    wolfil14 likes this.
  7. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Joined:
    22.04.2012
    Messages:
    1,594
    Likes Received:
    344
    Попробуем допустить, что за работу ты сам себе не забашляешь, а в привод ты что поставишь, тем более в 5s?? Голову подумавшую?? А если фрибут, то чем проц тормозить будешь?? Руками каждый раз при запуске?? или шокером??:banghead:Почитал бы (честно) для начала хоть самую малость...
     
  8. wolfil14

    wolfil14 Пользователь

    Joined:
    31.05.2013
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    DOCTORDRO, вот что за люди. Я со всей душой прошу помощи, прошу написать как и что. Можно сделать без железок или нет. А тут приходят такие "короли" как вы и начинают...противно ей богу, xbox для меня новая "игрушка", особо времени разбираться нет, я посидел час в поиске взлома, пробежался глазами особо не вникая в суть. Нашел статьи где слимы с другими приводами прошивают и все работает без дополнительных железок, отсюда и начались мои вопросы.
     
  9. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Joined:
    25.09.2011
    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    На богс всего три взлома, LTU (классическая прошивка), FreeBoot (самый бюджетный вариант) и xKey (самый простой в использовании), и, в данном случае, все три требуют железа. Фрибут тебе ставить нужно так же в любом случае, либо на постоянку, либо временно, для снятия ключей.
     
    wolfil14 likes this.
  10. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Joined:
    22.04.2012
    Messages:
    1,594
    Likes Received:
    344
    Для прошивки слимки с "другим приводом" как минимум комп нужен с подходящим чипсетом (это тоже блин материальные затраты). Ну и руку набитую. Об этом тоже везде написано.

    "особо времени разбираться нет, я посидел час в поиске взлома, пробежался глазами особо не вникая в суть" - вот что обычно противно читать в новых бессмысленных темах. Большинству, даже с 20 летним стажем ремонта, порой требуется не один день чтобы пазл сложился. А уж если времени нет вникнуть в суть происходящего...

    Здесь на форуме все разжевано Вашим покорным и другими "королями": по каждому приводу и по каждому взлому, по несколько способов, даже с фотами и логами. И по конкретным вопросам здесь всегда дают конкретный ответ.
     
    wolfil14 likes this.
  11. wolfil14

    wolfil14 Пользователь

    Joined:
    31.05.2013
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Всем большое спасибо.
     

Share This Page