Xbox-Рождение Нового Поколения

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Lomaster, 21.05.2013.

1. Lomaster

Lomaster Пользователь

Симпатии:
    425
    Смотрим в прямом эфире
    21 мая в 21.00 по московскому времени :running:
    http://www.xbox.com/ru-RU/

2. Hedzhi

Hedzhi "20 000"

Симпатии:
    936
    Вот интересно, будет ли перевод)

3. Lomaster

Lomaster Пользователь

Симпатии:
    425
    лучше бы не переводили))это ужас(только начал смотреть)

4. Lomaster

Lomaster Пользователь

Симпатии:
    425
    ну что, посмотрел я вчера 40 минут(сегодня до смотрю), очень даже круто, ждем в продаже!

5. Hedzhi

Hedzhi "20 000"

Симпатии:
    936
    Тоже даволен, ждем Е3)))

6. Gvordel

Gvordel Пользователь

Симпатии:
    4
    А многие критикуют. типо похож на видик 90х) я склоняюсь, что это фаны ps. много печальных отзывов. не могу найти норм людей для обсуждения) как вам вообще? делитесь впечатлениями. я лично, когда смотрел прямой эфир, удивился. я вообще 1й бокс видел в инете на картинка редко сталкиваясь, не интересовался, и разговор думал идёт на инглише(плохо им владею) когда начали его показывать во всей красе, думал вообще бокс показывают тех времён) и когда понял, что это реально новый бокс, был удивлён (может быть шокирован) с одной стороны да, это ведь xbox (коробка) они и придерживаются этого, похожа на ps1 в те времена) а так, по характеристикам всё понравилось, презентация тоже понравилась, как бэ критики её не называли скучной, предсказуемой и не понравившейся. мне всё понравилось. Трейлеры заставляли тело пуститься в дрожь) ну не знаю, но были моменты) Будем ждать E3 и поглядим, что представит нам ps4, хитрые, показали джостик и ждали, пока xbox все карты откроет, потом поднять продажи свои за счёт более удачного дизайна. эх эти экономисты. деньги, акции и т.д.... делитесь своими впечатлениями)

7. Lomaster

Lomaster Пользователь

Симпатии:
    425
    а что тут обсуждать? да много негатива в пользу пс, но они толком ничего и не показали.
    я лично около года пользовался не прошитым боксом и скажу что сервисы и серваки у них мне нравились больше чем псн, хоть и платный статус голд. Сейчас играю на соньке(лиц), очень долго не мог привыкнуть к паду и вообще меню, до сих пор считаю, геймпад удобнее на боксе, серваки стабильнее на нем же(кто играет шутеры и общается, тот меня поймет). все это мое имхо.

8. Gvordel

Gvordel Пользователь

Симпатии:
    4
    ну мне про ps не стоит, но на счёт геймпада ты прав, хоть уменя и был ps1) но помню его положение в руках, он сильно с годами и не менялся. да одинаковый он был, а вот боксовуский джостик при покупке напоминал ещё давнейшую по тем годам сегу дремкаст, у друга была, когда у меня сонька первая была. далее запустил общение с приставками и вот только бокс потом купил. действительно удобный, в лайве так и не поиграл, только на подарочном, но это не в счёт. судить не могу, денег не было, да и сравнивать не с чем. позволь поинтересоваться, а почему сейчас на плейстейшене, если бокс нравился? что-то не устраивает мб? и вообще, хочется сново и сново пообщаться на эту тему, не каждый может позволить себе покупать обе притавки, но как правило это 2 гиганта, конкурирующих ммежду собой по железу. говорят, что ps всёже перевешивает по железу, но я считаю не столь уж важный перевес. давайте пообщаемся) жажду новых коментариев)

9. Lomaster

Lomaster Пользователь

Симпатии:
    425
    ну, я начал грешить левыми поинтами, и бокс забанили, прошил, и в это время подвернулась сонька по акции с мувом за 7500р.
    начал проходить иксклюзивы + купил батлу(в которую люблю гонять онлайн)и бокс стал пылиться, продал бокс, но сейчас, так как занимаюсь прошивкой, в бокс всегда могу поиграть, но для лайва не хочу покупать голд и игры.
    хоть и говорили, что плойка мощней бокса, многи мультиплатформенные игры смотрятся на боксе лучше!

10. MaxR

MaxR Пользователь

Симпатии:
    2
    Позвольте с Вами отчасти не согласиться. У меня есть и бокс и сонька. И во многих играх графа на соньке мне больше нравиться чем на боксе, на мой взгляд, картинка как то естественней смотрится и мягче.

11. Hedzhi

Hedzhi "20 000"

Симпатии:
    936
    Первый камент на форуме ТХ, сразу после новости и фоток:giggle:

12. Lomaster

Lomaster Пользователь

Симпатии:
    425
    конечно можно не соглашаться)я высказал свою точку зрения и никому ее не навязываю.
    может и естественней и мягче, но детализация например рэд дэд редемшэн лучше, и в еще пару игр было сильно заметно, опять же имхо. спорить не вижу смысла я не биллибой, я просто фанат игровых приставок, всех)
    --- добавлено: May 23, 2013 8:26 AM ---
    гы))да места и впрям наверно много

13. Vegos

Vegos Пользователь

Симпатии:
    131
    Разочаровался, не буду брать)

14. Lomaster

Lomaster Пользователь

Симпатии:
    425
    а что ожидал?если не секрет

15. Vegos

Vegos Пользователь

Симпатии:
    131
    Хорошую начинку, архитектуру на основе IBM PowerPC.

Наверно все уже видели:

Ещё добавлю ,что MS судя по презентации снизила упор на игры, значит эксклюзивов будет меньше Sony и качество этих эксклюзивов тоже хуже.

16. Gvordel

Gvordel Пользователь

Симпатии:
    4
    дааа. печалька. Смотрел повтор трансляции с PS4, ждём конечно E3, но покачто, впечатлила сонька. Что уж тут говорить. Будем ждать битвы конкурентов на E3. покачто даже не знаю, что и сказать. PS4 больший упор на игры, а Майки восновном ТВ, ТВ, АмериканФутбл, и ещё зная америкосов со своими фишками, которые у нас в стране вечно не работают... Ещё и по дизайну если выйграют, а Sony дизайн разрабатывает неплохо, то печаль, печаль. Мне воодушивила презентаци Сони уж больше, даже пусть там и не была представлена сама консоль. Я просто её не наблюдал в прямом эфире, и вот только послей xbox, стал просматривать и сравнивать. Вот там реально было интересно наблюдать за ИГРОВОЙ консолью нового поколения. там реально был сделан упор на все детали, как они показали Deep Down от Capcom, и голову эту продемонстрировали, с лицевой анимацией и прочим, всё сразу стало ясно. Реально видна работа, видно будущее игр. а с ящиком чтот подобного не припоминаю. Чтоб был какойто упор на тновое поколение. На то, чтобы геймеров зацепило. мультимедия одним словом. будем наблюдать, и надееться, что просто и у тех, и у других не раскрыты все карты.

tesei нравится это.
  17. Vegos

Vegos Пользователь

Симпатии:
    131
    Перехожу на сторону Sony... пока

18. dodik

dodik Пользователь

Симпатии:
    1
    разочарован((. в x1 8гб ддр3 против 8гб ддр5(пс4), плюс операционки(3!), будут жрать сразу 3гб против 1-го у пс4. у х1 на игры остается оперативы меньше и она ощутимо медленнее.
    америкосы делают ящик для америкосов, о чем говорят все эти местные фишечки, которые в остальном мире мало того что не работают, так и даром не сдались, а ведь их присутствие заложат в ценник. постоянный онлайн и 35фунтов за б/у игру.
    игры. у сони есть хорошие студии которые гарантированно поставят на пс4 не одну привлекательную экск.игру, а что осталось у майков? то что они там покажут е3, это все туманные обещания, про троллинг майков давно ходят легенды.
    в общем если от сони ждал большего, то от бокса ждал иного. итог: разочарование.

tesei нравится это.
  19. Vegos

Vegos Пользователь

Симпатии:
    131
    У бокса ещё графика слабее в полтора раза.

20. BAVARIA1983

BAVARIA1983 Пользователь

Симпатии:
    21
    Это точно,смотрел онлайн трансляцию и был в шоке от НЕ-качества графики EA и Форзы 5.А вот эти все управление голосом и жестом уже есть в телеках.Имхо,представляю ,сижу ночью(домашние спят)а я ору-xbox туда,xbox-сюда:cold:Ну и канал интернета у них был на презентации по любому не хилый,с нашими мегабитами полюбому будут затыки в интерфейсе коробки.

Поделиться этой страницей