GoD игры??

Тема в разделе "Игры", создана пользователем maddick, 08.11.2012.

  1. maddick

    maddick Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Я обладатель консоли с приводом ревизии 1175(не прошиваемый) так вот смотрю на некоторых торентах есть GOD игры и к ним профиль, как я понял нужно скачать игру кинуть её на жесткий в папку с 16 нулями и профиль в папку content, все так и делаю бокс видит игру и видит профиль, как написано нужно быть подключеным к лайву, подключен... захожу в профиль(ломаный) пишет введите майл и пароль ?? на этом все игра незапускается с ломаного профиля в лайв войти не могу..как запускать такие игры и почему профиль просит пароль и майл как другие тогда играют?
    У всех спрашиваю как они их запускают(игры) все молчат
    может здесь мне помогут здесь вроде люди по приличней...
     
  2. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
  3. maddick

    maddick Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    я знаю как запускать кучу всего перечетал но что делать с тем что профиль просит майл и пароль? или это значит что профиль нерабочий?
    Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать круглую клавишу на джойстике - появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X), выбираем профиль(с которого куплена игра) потом шайтан коробка просит ввести майл и пароль профиля...
    --- добавлено: Nov 8, 2012 12:34 PM ---
    ВОТ ЧТО ВЫЧИТАЛ после обновления даша на 14,,, в Год игры без емэйла и пароля от профиля не поиграть.
    но опять же если выкладывают значит играют я первые игры хотел запустить на 13 даше но при подключению к сети он попросил обновиться иначе не работал лайв а без лайва хрен поиграешь ...заеб.ла эта консоль столько гемора
     
  4. Delfer

    Delfer Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2012
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    26
    Снакчала можно было качать GoD игры и играть в них с чужих профилей.
    Потом это дело прикрыли и за копейки продавались аккаунты с паалеными поинтами, на которые можно было купить GoD. Игры выходило около 100 рублей. Это прикрыли.
    Потом стали продавать простор аккаунты с играми. И это прикрыли.
    Теперь варинатов нет.
    Если у Вас даш 14, то ни в коем случае не обновляйтесь. Но раз Вы в лайве... Лучше больше не обновляйтесь и ждите пока взломают Ваш даш.
     
  5. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    GoD игры больше не работают, в том виде, в котором они были. Что бы юзать GoD нужно подключение к лайву, для подключения обязательно надо обновиться, а на новом даше хакнутые профили не работают. Забудь про эту затею.
     
  6. BanZaY_Pro

    BanZaY_Pro Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    не прикрыли. недели две назад покупал у чувака акк с 6к MSP не русских. ввел акк, скачал купил игрушек, норм в общем. на счет забанят или нет не знаю, я поменял консоль на такую же но со старым дашем
     
  7. maddick

    maddick Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    вот не пойму нафига тогда столько торентов с GOD играми и качает куча народу и раздает куча нафига, если нельзя играть!? (наверно риторический вопрос)
    Еще вопрос какие бесплатные игры можно скачать для коробки и откуда? например знаю Сирьезного Сэма 2 части помоиму есть можно бесплатно скачать и играть, но вот я еще на компе в него нарубился по сетке так что на коробке даже бесплатно играть не охота
    и пологаю для кинекта бесплатных точно нет...
    лишний раз убеждаюсь что майки мудаки жадные (и вобще как сказал Джерими Кларксон "Америка — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово «мудак»" ), был бы лайв бесплатен может я и покупал бы игры и посетке рубился, а так лайв купи игру купи, а в лайв может я раз в месяц зайду от силы, так как времени особо нет играть
     
  8. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    BanZaY_Pro, это не GOD (хотя GOD, но смысл другой) это паленка. Ворованные карточки еще ни кто не отменял, это и не прикроют. Прикрыли шару профилей.
    maddick, не риторический. С торрента быстрее чем с лайва качается. Алиен брид трилогия, тоже бесплатна... и червяки. Остальное шняга всякая и для кинекта тоже.
     

Поделиться этой страницей