Помогите

Тема в разделе "Игры", создана пользователем xXxKeviNxXx, 16.09.2012.

  1. xXxKeviNxXx

    xXxKeviNxXx Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Короче была у меня версия прошивки LT 2.0 я купил масс эффект 3 и он нешёл, писалоьс диск не поддерживается, я перепробывл все TU но безуспешно, потом я прошился на LT 3.0 так же пишется диск не поддерживается, перепробывал все TU но безуспешно, что делать мне ????
     
  2. MihaK

    MihaK Пользователь

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Был выход в Xbox Live пока сидел на 2.0?
     
  3. xXxKeviNxXx

    xXxKeviNxXx Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да был, у меня даш сейчас 15*** , у меня скайрим есть, я для него подобрал TU, есть ещё игра, для неё тоже подобрал, а с этими та чё делать?
    мне мужик когда прошил бокс, вставил макс пейна 3, и сразу запустился, без всяких проблем, теперь у него буду брать...
    но с этими 2мя хочется разобратся
     
  4. MihaK

    MihaK Пользователь

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Что пишет abgx 360 при прогоне этих дисков? Вообще прикол в том, что этот ME3 запустить уже не получится. Он был под 2.0, но Вы словили блок прошивки (2.0) через Live, поэтому он не запускался. Переход на 3.0 сделал так, что игры под 2.0 перестали работать. А подбор TU - ну это спорный вопрос, не ко всем можно подобрать. Бери игру патченную сразу под 3.0 и никаких проблем, проверить все это можно через abgx 360, там сразу будет указано какие сектора у диска.
     

Поделиться этой страницей